Описание
Действие будет разворачиваться между событиями первого и второго фильмов и расскажет о мрачном этапе в развитии мира Трона: этапе, когда Клу поднял бунт против Пользователей.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Боевик, Приключения |
| Канал: | Disney XD |
| Смотрящих: | 1 681 1 014 842 |
| Общая длительность: | 7 часов 6 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 19 |
Нашли ошибку?
































Полагаю, вероятность того, что его когда-либо продолжат, стремится к нулю? :С
Мне нравится эта кибератмосфера, она сохранена тут в полной мере. Чувствуешь себя частью Системы. Хотя рисовка вызвала во мне весьма двоякие чувства. Мне нравится как изображена сама система, но абсолютно не радуют программы - слишком они тощие и нескладные. Да и лица у них "кирпичные" - по другому не назовешь. Рисовка очень грубая. Сюжет чересчур наивен, но я и не ожидала, что мультфильм выдаст сверхгениальные идеи, так что терпимо. Музыка еще не плоха.
Периодические пересматриваю и с надеждой ищу новости о продолжении..
Нестандартная рисовка, неплохой сюжет. Хорошо прописанные персонажи.
Просто выпустили не в то время... :с