Рейтинг сезонов и серий Дело гастронома № 1 (2011)

Дело гастронома № 1

Моя оценка

4.03
MyShows
421
Даты выхода:
Смотрящих: 1 032 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 1 032 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Дело гастронома № 1 / Дело гастронома № 1 (2011) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
3
8
Общая
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Дело гастронома № 1 / Дело гастронома № 1 (2011) на 23.06.2026 - 4.016 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Дело гастронома № 1 / Дело гастронома № 1 (2011)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
19 мар. 2024, 17:20 #
звуковика просто расстреливать нужно три раза в день после еды. оглушительная музыка и тарахтящие фоновые шумы не в тему, и еле бормочущие под нос люди. это беда каждого первого русского сериала походу. на аппаратуру мою нечего пенять , она hi-end сегмента.
11 нояб. 2024, 03:05 #
Жена гг (пока не запомнила имен) поразительно глупая и неприятная, собственно, понятно, почему он на работе ночует.

Персонаж Маковецкого интересный, пока впечатление, что сам себя сделал и вообще молодец, но мне глубоко противна идея обкрадывания народа ради жирующей элиты, поэтому все равно он, как бы не обеляли, вызывает неприязнь.
18 авг. 2022, 09:32 #
/рукалицо
расстрелять в машине, а чего не в зале суда?... Вывод только один - всё на лжи и взятках, даже банальный головной убор не наглажен и не накрахмален без взятки.
Воришка Беркутов поднял бы страну с колен... святой человек
12 нояб. 2024, 02:19 #
"Нет предела чекистской подлости" 🤣
Толик Полено как будто из образа не вышел.
Нравится персонаж Пореченкова, тоже не понимаю, почему он должен мошенницу жалеть.
17 нояб. 2024, 20:21 #
Вроде и тема интересная, и актеры классные, и декорации построила, но так тяжко смотрится.
Грешу на режиссера, который забил на принцип "не рассказывай, а показывай". Хочется видеть эти богатые витрины "Елисеевского" и, на контрасте, пустые прилавки в провинции, чтобы все эти балыки, колбасы, икра входили в резонанс с пустым холодильником простого кгбшника. Очень не понравился визит Галины Брежневой -- верю, что такое могло быть, но скорее барышня в спецприемнике отоваривалась, а не грабила гастроном. Спасибо за попытку в анализ, за причинно-следственные связи, однако излишняя дотошность, перебор с конъюнктурными диалогами и нелепый любовный треугольник, убили интерес к сериалу.