Длительность:
Даты выхода: 10.11.2011 00:00
Всего просмотров: 71068.8%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Пилoт
Пилoт
27 дек. 2020, 22:11 #
Тяжеловато, но смотрится на одном дыхании. Актерский состав очень хорош. Очень качественные декорации, костюмы, обстановка, мелочи - всё стопроцентно советское. Финальные аккорды сериала говорящие о многом...
Bunakov
Bunakov
05 авг. 2022, 01:03 #
Мда, концовка неожиданная
Alex_Si
Alex_Si
18 авг. 2022, 09:32 #
/рукалицо
расстрелять в машине, а чего не в зале суда?... Вывод только один - всё на лжи и взятках, даже банальный головной убор не наглажен и не накрахмален без взятки.
Воришка Беркутов поднял бы страну с колен... святой человек
Enemiy
Enemiy
PRO
02 сент. 2024, 14:46 #
Так жаль.. я плакала..
alshi
alshi
17 нояб. 2024, 20:21 #
Вроде и тема интересная, и актеры классные, и декорации построила, но так тяжко смотрится.
Грешу на режиссера, который забил на принцип "не рассказывай, а показывай". Хочется видеть эти богатые витрины "Елисеевского" и, на контрасте, пустые прилавки в провинции, чтобы все эти балыки, колбасы, икра входили в резонанс с пустым холодильником простого кгбшника. Очень не понравился визит Галины Брежневой -- верю, что такое могло быть, но скорее барышня в спецприемнике отоваривалась, а не грабила гастроном. Спасибо за попытку в анализ, за причинно-следственные связи, однако излишняя дотошность, перебор с конъюнктурными диалогами и нелепый любовный треугольник, убили интерес к сериалу.
tomei24
tomei24
15 нояб. 2025, 12:26 #
Сериал понравился, последние серии держат в напряжении.
Грустно,что вынесение приговора попало под смену власти.
Прочитала,что была такая реальная история с директором гастронома в то время
ArseniyRimsky
ArseniyRimsky
12 апр. 11:15 #
Неприятный осадок остался после просмотра. Думал что его лишь посадят, а с тем судьей (что у него затаривался) так вообще меньше срок дадут, но нет так грубо убрали. Неприятно ещё и потому что понятно что никуда эта система ни делась, просто приобрела другие формы
Написать комментарий: