Тяжеловато, но смотрится на одном дыхании. Актерский состав очень хорош. Очень качественные декорации, костюмы, обстановка, мелочи - всё стопроцентно советское. Финальные аккорды сериала говорящие о многом...
/рукалицо расстрелять в машине, а чего не в зале суда?... Вывод только один - всё на лжи и взятках, даже банальный головной убор не наглажен и не накрахмален без взятки. Воришка Беркутов поднял бы страну с колен... святой человек
Вроде и тема интересная, и актеры классные, и декорации построила, но так тяжко смотрится. Грешу на режиссера, который забил на принцип "не рассказывай, а показывай". Хочется видеть эти богатые витрины "Елисеевского" и, на контрасте, пустые прилавки в провинции, чтобы все эти балыки, колбасы, икра входили в резонанс с пустым холодильником простого кгбшника. Очень не понравился визит Галины Брежневой -- верю, что такое могло быть, но скорее барышня в спецприемнике отоваривалась, а не грабила гастроном. Спасибо за попытку в анализ, за причинно-следственные связи, однако излишняя дотошность, перебор с конъюнктурными диалогами и нелепый любовный треугольник, убили интерес к сериалу.
Сериал понравился, последние серии держат в напряжении. Грустно,что вынесение приговора попало под смену власти. Прочитала,что была такая реальная история с директором гастронома в то время
Неприятный осадок остался после просмотра. Думал что его лишь посадят, а с тем судьей (что у него затаривался) так вообще меньше срок дадут, но нет так грубо убрали. Неприятно ещё и потому что понятно что никуда эта система ни делась, просто приобрела другие формы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7расстрелять в машине, а чего не в зале суда?... Вывод только один - всё на лжи и взятках, даже банальный головной убор не наглажен и не накрахмален без взятки.
Воришка Беркутов поднял бы страну с колен... святой человек
Грешу на режиссера, который забил на принцип "не рассказывай, а показывай". Хочется видеть эти богатые витрины "Елисеевского" и, на контрасте, пустые прилавки в провинции, чтобы все эти балыки, колбасы, икра входили в резонанс с пустым холодильником простого кгбшника. Очень не понравился визит Галины Брежневой -- верю, что такое могло быть, но скорее барышня в спецприемнике отоваривалась, а не грабила гастроном. Спасибо за попытку в анализ, за причинно-следственные связи, однако излишняя дотошность, перебор с конъюнктурными диалогами и нелепый любовный треугольник, убили интерес к сериалу.
Грустно,что вынесение приговора попало под смену власти.
Прочитала,что была такая реальная история с директором гастронома в то время