Длительность:
Даты выхода: 02.11.2011 23:00
Всего просмотров: 72770.45%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
Enemiy
Enemiy
PRO
01 сент. 2024, 19:47 #
Ох.. не приятно конечно смотреть на то каким образом тогда сотрудники КГБ добывали информацию и вообще не приятно смотреть на их работу. То что они считали долгом перед родиной..
alshi
alshi
12 нояб. 2024, 02:19 #
"Нет предела чекистской подлости" 🤣
Толик Полено как будто из образа не вышел.
Нравится персонаж Пореченкова, тоже не понимаю, почему он должен мошенницу жалеть.
Написать комментарий: