Последние тайны Третьего рейха

Nazi Underworld
Сериал Последние тайны Третьего рейха

Моя оценка

0
MyShows
Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Образовательный, Исторический, Военный
Канал: National Geographic
Смотрящих: 83 1 014 842
Общая длительность: 9 часов 45 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
18 апр. 2020, 14:57 #
Смелый человек, нашёл в себе мужество спорить и не соглашаться самим Гитлером. И солдат своих в большинстве берёг и защищал. С другой стороны -- знал о преступлениях нацистов, сам в них не участвовал, но и не беспокоился, пока его личные интересы удовлетворялись.
23 апр. 2020, 14:44 #
Ого, я удивлена. Я тоже думала, что Гитлер -- один из миллионов немцев, натерпевшихся в период между двумя мировыми войнами, в полуразваленной стране, решил помочь своему народу, хоть и такой страшной ценой...А он, выходит, жил в своё удовольствие, припеваючи, особо не напрягался и тянул всё, что плохо лежит. И это ж посмотреть только на то, сколько нацистами было вывезено всего из завоёванных стран, сколько ещё в процессе шло прямо в карман без всякого учёта и нет же, всё равно было мало, что даже великому Рейху не хотелось платить налоги. Нет предела человеческой жадности и амбициям?
Про Генри Форда тоже не знала.
30 апр. 2020, 21:29 #
Очень длинная серия, скучноватая. Не столько там фактов и золота, сколько слухов, всяких поисковиков, кладовиков и т.д. Нет, я не спорю, есть любители подобного, но я -- нет.
Очень красивые Альпы.
Мало того, что некоторые нацисты избежали наказания или получили несоизмеримо крошечное по сравнению с их зверствами, они ещё и публично не стесняются демонстрировать, что их позиция ни капли не изменилась, вот наши обряды, вот наше мнение, мы бы снова так сделали и не ипёт. И всё это спокойно и безнаказанно. При этом обычный человек, блин, слово может сказать не то и не вовремя и загреметь в тюрьму надолго.
20 апр. 2020, 21:44 #
Потрясающе, каких людей они пригласили в сериал, Диана Митфорд, Винифред Вагнер, сын Эдварда Роммеля, люди, связанные с нацистской партией, родственники...Очень интересно.
Из серии выходит, что у Гитлера, кроме Евы Браун, и женщин-то не было, со всеми отношения не доказаны, доказано отсутствовали или всё на уровне слухов...
От таких женщин как Магда Геббельс, Диана и Юнити Митфорд, Ева Браун, Винифред Вагнер просто мурашки по коже. До чего же слеп может быть человек и страшны, чудовищны его ценности. Я ничего не видела своими глазами, не знала и не жила тогда и меня пробирает до костей, а люди всё видели, чувствовали, знали, сами общались и многие до последних дней так и не изменили своих взглядов. Страшно.
23 апр. 2020, 23:05 #
Столько мистики и драмы нагнетали, такие жуткие тайны хранит семья Гитлера, а в итоге эти все тайны только такое нездоровое общество, как нацистов, и способны впечатлить.
Особенно неприятно было, как прокомментировали шизофрению двоюродной сестры Гитлера. Это в мире-то, где и так полно стигматизации психиатрических заболеваний. Надеюсь, при переводе с немецкого на английский, а потом на русский напутали. Если всё так и было сказано и пропущено редактора, то очень и очень печально.
И семейное древо -- выглядит красиво, но нифига не понятное и не наглядное, да и самому рассказу структуры не хватает. Даже имена матери и отца назвали один раз, в середине, когда показывали их могилу. Почему отец женился второй раз вообще не упомянули.