Описание
Япония на краю гибели. Жестокая и суровая реальность надломила страну. Люди в отчаянии. В непроглядной, на первой взгляд, тьме появляется лучик надежды чтобы выжить можно заключить контракт с демоном. А что такое справедливость? Что есть зло? До конца мира осталось 7 дней, а заключить контракт могут только 13 человек. Отбор является формированием будущего
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| Жанры: | Боевик, Аниме, Фантастика |
| Канал: | MBS |
| Смотрящих: | 2 080 1 014 842 |
| Общая длительность: | 5 часов 12 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 13 |
Нашли ошибку?





























- Да не вопрос, чё
Я: (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Однако, серии все круче и круче
Ямато, любовь моя, требую больше (°◡°♡)
Диалоги - 2
Сюжет - 3
Рисовка - 3
Итог: 2
Сразу понятно, что это очередной закос в сторону "Персоны". Спасибо, что хоть гг не "суицидятся" для призыва демонов, а то эта картина в "Персона"-фильме знатно впилась в мозг и устраивает знатные митинги против правящей партии тараканов.
Красноволосая Айви или как там ее, за несколько секунд на экране бесит так, что хочется ей врезать;
Ямато, прелесть моя, не становись добреньким, пожалуйста;
Дайчи любит Ниту, Нита любит Хибики, Хибики спасает мир - и в конце все умрут, наверное
(=^ ◡ ^=)
Ямато та еще сволочь, но все равно мне нравится ¯\_(ツ)_/¯
Мне кажется, слишком, слишком много персонажей как для аниме на 13 серий. Не успеваешь запомнить тех, что были в предыдущей серии, в следующей появляются новые. И о всех толком не рассказывают.