Выжившие среди демонов 2

Devil Survivor 2: The Animation
Аниме Выжившие среди демонов 2

Моя оценка

3.73
MyShows
1K

Описание

Япония на краю гибели. Жестокая и суровая реальность надломила страну. Люди в отчаянии. В непроглядной, на первой взгляд, тьме появляется лучик надежды — чтобы выжить можно заключить контракт с демоном. А что такое справедливость? Что есть зло? До конца мира осталось 7 дней, а заключить контракт могут только 13 человек. Отбор является формированием будущего…

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Аниме, Фантастика
Канал: MBS
Смотрящих: 2 080 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 12 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Аниме 2010-2015
419 сериалов
Аниме 2010-2015
Аниме
219 сериалов
7 фильмов
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
19 окт. 2016, 00:10 #
- А давайте введем в сюжет интересного персонажа и в конце серии его убьем?
- Да не вопрос, чё
Я: (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Однако, серии все круче и круче
Ямато, любовь моя, требую больше (°◡°♡)
07 июля 2017, 02:35 #
Боевые сцены - 5
Диалоги - 2
Сюжет - 3
Рисовка - 3
Итог: 2
Сразу понятно, что это очередной закос в сторону "Персоны". Спасибо, что хоть гг не "суицидятся" для призыва демонов, а то эта картина в "Персона"-фильме знатно впилась в мозг и устраивает знатные митинги против правящей партии тараканов.
04 нояб. 2016, 02:23 #
Алькор непонятный и интересный, хочу больше его истории;
Красноволосая Айви или как там ее, за несколько секунд на экране бесит так, что хочется ей врезать;
Ямато, прелесть моя, не становись добреньким, пожалуйста;
Дайчи любит Ниту, Нита любит Хибики, Хибики спасает мир - и в конце все умрут, наверное
25 окт. 2016, 23:29 #
Серия в которой есть котики, даже всего лишь пару мгновений - определенно хорошая
(=^ ◡ ^=)
26 окт. 2016, 01:48 #
Если вы думаете, что я прокомментирую каждую серию, то вы правильно думаете :D
Ямато та еще сволочь, но все равно мне нравится ¯\_(ツ)_/¯
Мне кажется, слишком, слишком много персонажей как для аниме на 13 серий. Не успеваешь запомнить тех, что были в предыдущей серии, в следующей появляются новые. И о всех толком не рассказывают.