Величайший Повелитель Демонов перерождается как типичное ничтожество

The Greatest Demon Lord Is Reborn as a Typical Nobody
Аниме Величайший Повелитель Демонов перерождается как типичное ничтожество

Моя оценка

3.5
MyShows
725

Описание

Величайший владыка демонов Барбáтос достиг всего, о чём может мечтать правитель. Чтобы избежать скуки и одиночества, Барбáтос решает переродиться в образе простого обывателя Áрда Метеóра без выдающихся талантов к колдовству. Однако представления о талантах сильно изменились за последние пару тысяч лет: магия пришла в упадок, демоны попрятались по углам, и на общем фоне способности Áрда вызывают восхищение и шок. Áрд поступает в Магическую академию вместе со своей подругой детства Ириной, но все его старания вести обычную жизнь раз за разом оканчиваются полным провалом. Сможет ли владыка демонов исполнить свою мечту и насладиться прелестями обычной студенческой жизни?

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Фэнтези, Аниме
Канал: AT-X
Смотрящих: 2 010 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 24 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Anime(JP)
178 сериалов
Anime(JP)
Аниме
118 сериалов
1 эпизод
Аниме
Посмотрел
239 сериалов
Посмотрел
Anime Done
102 сериала
Anime Done

Похожие сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
07 апр. 2022, 21:05 #
Типично и скучно, хотя разок хихикнула. Посмотрю, может, дальше раскачаются...
08 апр. 2022, 09:50 #
Я переродился из повелителя демонов в обычного мальчика, который однако владеет магией полёта и может одним махом разрушить весь мир. Тогда, собственно в чём был смысл перерождения?) Что-то где-то как-то не сходится)) но так и быть, посмотрю дальше, анимация хорошая 🙂
21 апр. 2022, 12:05 #
Такое чувство, что я смотрю "Сильнейшего мага низшей эмблемы" второй раз🙈😅
27 апр. 2022, 22:49 #
Казалось что будет, что то интересное, но нет, простецкий горемник, сюжет простой, диалоги глупые… в целом - проходняк
20 мая 2022, 22:29 #
Блин, почему я вообще начал это смотреть и зачем продолжаю(((