Рейтинг сезонов и серий Мотыльки (2013)

Мотыльки

Моя оценка

4.06
MyShows
2.5K
Даты выхода:
Смотрящих: 5 603 1 014 842
Количество серий: 4
Вышло: 4
Смотрящих: 5 603 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Мотыльки (2013) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Мотыльки (2013) на 22.06.2026 - 4.275 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Мотыльки (2013)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e04 сериала Мотыльки
+43
28 апр. 2016, 01:44 #
Всегда скептически отношусь к нашему и постсоветскому кинематографу. Очень печально, что они променяли свою будущую жизнь на "яркую мотыльково-короткую игру". Даже местами плакала.
На протяжении всего сериала ловила себя на мысли, что надо хватать собаку и бежать из этого города. Быстрее! Но потом я вспоминала, что тогда они не знали про опасность катастрофы таких масштабов.
На мой взгляд отличный сериал.
s01e04 сериала Мотыльки
+39
02 апр. 2017, 18:30 #
Очень достойный сериал. Плакала на протяжение последних 2 серий не переставая. Не согласна с автором комментария выше, так как считаю, что основной уклон сериала был не на саму катастрофу, а на трагедию жизни людей. Что слишком долго тянули с эвакуацией, что послали молоденьких мальчиков туда без должной спец. защиты. А самое главное показали. что не смотря на такую катастрофу, люди по прежнему остались людьми. Кто-то влюблялся, а кто-то крал.
При просмотре, в голову не раз закрадывалась мысль, что это все только в фильме и не было никакой катастрофы никогда. Очень тяжело представить какого это, когда город вымирает за одни сутки.
Вечная память, погибшим!
s01e01 сериала Мотыльки
+32
10 авг. 2019, 11:44 #
Ну что сказать. Это, конечно, не заморский "Чернобыль", но уровень явно не канала НТВ. И интересно после того, как посмотрели на историю со стороны верхушки, посмотреть на ситуацию со стороны простого народа.

Аля, мне показалось, несколько переигрывает, а мб просто персонаж не понравился. В остальном актёры хорошие, смотреть приятно. За диалоги не стыдно, что тоже приятно. Не знаю, что там впереди, конечно, но сериал не на коленке делан, что нынче редкость в русскоязычном-то кино. И не верю, что пишу это, но еще и музыку отмечу :3
s01e03 сериала Мотыльки
+30
27 янв. 2019, 23:14 #
Эх, а про собачку в детском саду совсем забыли, и с собой не взяли, и поесть не принесли(
s01e04 сериала Мотыльки
+30
28 янв. 2015, 02:02 #
Отличный сериал. Могут ведь наши, когда захотят!