А вообще, что-то как-то неправдоподобно:у человека лучевая болезнь после пребывания В САМОМ СЕРДЦЕ радиации без защиты, доктор говорит, что надежды нет, а он бегает по городу, с "невестой" обнимается, любовью занимается, выпивает, от милиции бегает... А милиционера жаль((
@will-o-the-wisp: это нормально, при облучении же человек же "идет на поправку", а потом снова начинает умирать так что, все логично, ему стало лучше и он бегал, прыгал и радовался жизни, под конец серии симптомы снова начали проявляться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А милиционера жаль((
так что, все логично, ему стало лучше и он бегал, прыгал и радовался жизни, под конец серии симптомы снова начали проявляться