Рейтинг сезонов и серий Хороший Доктор (2013)

Хороший Доктор

Моя оценка

4.21
MyShows
775
Даты выхода:
Смотрящих: 2 372 1 014 842
Количество серий: 20
Вышло: 20
Смотрящих: 2 372 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Хороший Доктор / Green Scalpel (2013) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Хороший Доктор / Green Scalpel (2013) на 22.06.2026 - 4.411 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Хороший Доктор / Green Scalpel (2013)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
23 нояб. 2017, 21:53 #
Узнала об этой дораме из-за американского ремэйка, несмотря на то, что он более европеизирован и начало скопировано один-в-один далее его не так интересно смотреть. Эта дорама же с более насыщенным сюжетом, актеры интересные и играют превосходно. Кроме постоянной смены пациентов еще есть несколько дополнительных второстепенных историй постепенно разворачивающихся на протяжении всех серий и это очень располагает. Оригинал гораздо душевнее и затрагивает больше социальных проблем и предубеждений современного общества. 10/10
27 апр. 2020, 19:08 #
Чо за предъява, что он не работает в команде. Так-то команда его сразу отвергла, начиная с руководителя, заканчивая такими же как он интернами.
01 мар. 2016, 01:23 #
У меня просто слов нет от игры Чжу Вона о.о
Если бы не знала о нем раньше, то поверила бы, что он на самом деле страдает аутизмом о.О
09 янв. 2021, 20:27 #
По моему мнению, даже судя только по первой серии, этот сериал раз в десять лучше и круче американского ремейка, эмоции гораздо более сильные и снято более кинематографично. История, как Пак спас мальчика на вокзале, очень сильная, и главный герой гораздо более аутентично играет врача-аутиста, чем деревянный Хаймор.
27 апр. 2020, 19:11 #
Посмотрев 4 серии:
Американский вариант мне нравится больше. Опуская то, что он лучше сделан технически, мне нравится, что там все хорошие :) Шона там не гнобят и не унижают (может это специфика политкорректной Америки, не знаю), нет подлых "врачей", которые потирают ручки в ожидании неудачи коллег. Эндрюс, метивший на должность главврача, там высокий профессионал и в первую очередь врач. Интриги он не плел (ну либо я уже подзабыла об этом). Больше нравится, как играет Хаймор. И нравится, что они не ограничились детской хирургией.
В общем, американский доктор меня зацепил сразу. Этот же смотрю просто потому, что у него только 1 сезон и интересно сравнить.