Сериал Хороший Доктор

Описание

Пак Си Он - хирург местного педиатрического отделения. Добрый по натуре, с рождения он страдал аутизмом и нарушением развития. Он вырос и стал гением в хирургии, так как у него был обнаружен Синдром саванта — редкое cостояние, при котором лица с отклонением в развитии (в том числе аутистического спектра) имеют «Остров гениальности» — выдающиеся способности в одной или нескольких областях знаний, контрастирующие с общей ограниченностью личности.

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, Медицинский, Романтика
Канал: KBS
Смотрящих: 2 372 1 014 842
Общая длительность: 1 день 30 минут
Длительность серии:
Количество серий: 20
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Сбой разума🎭
95 сериалов
238 фильмов
9 эпизодов
Сбой разума🎭
Сбой разума, игры сознания и кризисы жизни. Психические расстройства кроме психопатов-убийц. И немного о зависимостях. Доктора и пациенты. Депрессии, шизофрении, БАР и др.
Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
462 сериала
129 фильмов
Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
дорамы, которые я посмотрела
Дорамы Корея
248 сериалов
Дорамы Корея
Кинопоиск
51 сериал
Кинопоиск

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
23 нояб. 2017, 21:53 #
Узнала об этой дораме из-за американского ремэйка, несмотря на то, что он более европеизирован и начало скопировано один-в-один далее его не так интересно смотреть. Эта дорама же с более насыщенным сюжетом, актеры интересные и играют превосходно. Кроме постоянной смены пациентов еще есть несколько дополнительных второстепенных историй постепенно разворачивающихся на протяжении всех серий и это очень располагает. Оригинал гораздо душевнее и затрагивает больше социальных проблем и предубеждений современного общества. 10/10
27 апр. 2020, 19:08 #
Чо за предъява, что он не работает в команде. Так-то команда его сразу отвергла, начиная с руководителя, заканчивая такими же как он интернами.
01 мар. 2016, 01:23 #
У меня просто слов нет от игры Чжу Вона о.о
Если бы не знала о нем раньше, то поверила бы, что он на самом деле страдает аутизмом о.О
09 янв. 2021, 20:27 #
По моему мнению, даже судя только по первой серии, этот сериал раз в десять лучше и круче американского ремейка, эмоции гораздо более сильные и снято более кинематографично. История, как Пак спас мальчика на вокзале, очень сильная, и главный герой гораздо более аутентично играет врача-аутиста, чем деревянный Хаймор.
27 апр. 2020, 19:11 #
Посмотрев 4 серии:
Американский вариант мне нравится больше. Опуская то, что он лучше сделан технически, мне нравится, что там все хорошие :) Шона там не гнобят и не унижают (может это специфика политкорректной Америки, не знаю), нет подлых "врачей", которые потирают ручки в ожидании неудачи коллег. Эндрюс, метивший на должность главврача, там высокий профессионал и в первую очередь врач. Интриги он не плел (ну либо я уже подзабыла об этом). Больше нравится, как играет Хаймор. И нравится, что они не ограничились детской хирургией.
В общем, американский доктор меня зацепил сразу. Этот же смотрю просто потому, что у него только 1 сезон и интересно сравнить.