Сериал Вернуться в 1994

Описание

Сон на Чон — изысканная женщина, проживающая в современном Сеуле вместе с мужем и сыном. Но её воспоминания уносят её в 1994 год, когда её родители переехали из провинции Кёнсан в столицу и открыли общежитие Шинчон. Среди жильцов общежития, тоже приехавших из провинций в тот же год, находится её будущий муж.

Альтернативное название: Answer Me 1994

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Молодежный, Комедия, Драма
Канал: tvN
Смотрящих: 1 516 1 014 842
Общая длительность: 1 день 11 часов
Длительность серии:
Количество серий: 21
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Самые рейтинговые корейские дорамы
35 сериалов
Самые рейтинговые корейские дорамы
Дорамы Корея
248 сериалов
Дорамы Корея

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
13 сент. 2015, 14:46 #
Бедный Чиль Бон... Ну какие из этих обормотов друзья? Его боли, его печали не замечает вообще никто из них. Дескать, раз улыбается, значит, все ок. Про день рождения забыли, после такого публичного признания, что он по ним больше всего скучал, сразу же бросились звонить, но не ему, своему якобы "другу", а родне - хвастаться, что про них по зомбоящику сказали =_=

Вот все понимаю, любовь зла, полюбишь и Срэги-оппу, совет им с На Чжон да любовь, но блинский, почему столько бед на голову одного Чиль Бона? И вообще, без него у Срэги с На Чжон вообще ничего бы не вышло: в своих чувствах тот разобрался, только когда Чиль Бон ему откровенно рассказал о своих. Чиль Бон отошел в сторону, исчез с горизонта и что? Парочка позорно завалила свои отношения, тупо не пройдя испытание жизнью и расстоянием. На Чжон вернулась, что же Срэги? Опять шевелиться начал, только увидев рядом с ней Чиль Бона О_о И это у них вот такая большая любовь?! Да не смешите мои тапки!

И чего она так в машине разревелась? Надо же, Срэги-оппа сподобился аж целую смс-ку накатать, прямо великое деяние по укреплению отношений совершил =_=
06 авг. 2018, 05:45 #
Такая жизненная тема с этими штуками, где все что-то видят, а я просто би лайк 'Это узор? Тут что-то есть? Вы уверены, что это не просто узоры?'
11 февр. 2016, 03:37 #
Парни приятно удивили своей смелостью!!
23 янв. 2016, 02:26 #
Дико посмеялась над тупостью парня, который потерялся в метро. Да, это может произойти с каждым, но нужно быть более собранным и уверенным, когда шагаешь во взрослую жизнь.
03 февр. 2016, 05:03 #
У них дома просто крутенский телефон в форме пианино😍