Рейтинг сезонов и серий Айдол недели (2011)

Айдол недели

Моя оценка

4.49
MyShows
955
Даты выхода: ...
Смотрящих: 1 867 1 014 842
Количество серий: 650
Вышло: 649
Смотрящих: 1 867 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Айдол недели / Weekly Idol (주간 아이돌) (2011) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
4
5
6
7
33
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
Общая
4.4
4.5
4.5
4.1
3.9
4.5
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Айдол недели / Weekly Idol (주간 아이돌) (2011) на 22.06.2026 - 4.483 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Айдол недели / Weekly Idol (주간 아이돌) (2011)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
11 сент. 2016, 07:46 #
Викли прям невзлюбили Юнги с самого первого выпуска и с каждым разом любят его еще меньше.
Думала, в прошлые два раза Шуги было мало, но с этим выпуском ни один другой эпизод шоу не сравнится, даже тот, в котором Луханя повырезали (там хотя бы заметили и извинились потом). В прошлый раз сначала очень неуважительно отнеслись к треку, который Юнги подарил Дони-Кони, затем вырезали часть, где он должен был прочитать слащавый текст, и вот теперь комбо просто: и звонок убрали, и танцы, и рэп - вот от последнего я вообще в осадок выпала: вырезали рэп РЭПЕРА группы, это как вообще называется?! И в конце Юнги даже руку поднял, чтобы сказать что-то, но и это проигнорировали и вырезали, если вообще что-то дали ему сказать. Честно говоря, смотреть выпуск даже не особо смешно было из-за этого :(
Кстати, Джина под конец тоже очень мало было((
06 окт. 2016, 12:43 #
Шикарно Hard Carry станцевали в ускоренном режиме, у меня опять дыхание перехватило от восторга, как и вчера от Инфинит, хах))) Молодцы)
03 нояб. 2015, 15:52 #
"Мы вернулись с новой песней, чтобы показать свою мужественность."
А сами... эгьёхи друг другу посылают, обнимаются, по попам пальцами с любовью бьют, гнутся как осинки круче девиц, женские танцы танцуют.... эх, люблю я Корею))
27 сент. 2016, 01:33 #
Отличный эпизод!
Бедный Сонгю. Менсу такой милашечка :з
Их танец в режиме 2х просто сразил меня. Парни просто монстры xD Я смотрела с открытым ртом!
01 нояб. 2016, 05:39 #
Потрясающий и невероятно смешной выпуск с не менее потрясающими любимыми Шайни *о*
Последние выпуски были смешными, но этот просто все рекорды побил; я СТОЛЬКО не смеялась, наверное, с прошлого выпуска с участием ребят, серьезно, и минуты не проходило, чтобы я в очередной раз смехом не разразилась, несколько раз даже до слез))) Так и хочется начать перечислять все понравившиеся моменты: от Минхо-любителя-вставить-в-рассказ-детали, Тэмина-эвил-макнэ-"А ты вообще в бит не попадал", эгьё Онью, внезапной "мельницы" Ки и Джонга-ангела-Тэмина, но таких моментов слишком много и по факту в итоге я просто опишу весь выпуск от начала до конца х)) Обожаю, когда Шайни приходят на Викли, всегда точно знаешь, что будет очень смешно. И вообще, они должны приходить чаще!! Надеюсь, они заглянут вместе с репаком и станцуют ускоренную Эврибади *скрестила пальцы* Но и Шерлок в ускоренном режиме, его вторая часть особенно, был крут, особенно когда они синхронно ноги переставляли *не знаю как точнее сказать* - это прям шикарно было. Единственное, жаль Онью, он и правда очень хотел участвовать во всех сегментах с танцами, но блин травма :(((