Описание
Weekly Idol - еженедельная программа канала MBC, в которой гости шоу - k-pop айдолы - рассказывают о себе, представляют свои таланты и весело проводят время. Второй сегмент шоу - тематические рейтинги айдолов.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Знаменитости, Комедия |
| Канал: | MBC Every 1 |
| Смотрящих: | 1 867 1 014 842 |
| Общая длительность: | 22 дня 21 час 25 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 650 |
Нашли ошибку?








Думала, в прошлые два раза Шуги было мало, но с этим выпуском ни один другой эпизод шоу не сравнится, даже тот, в котором Луханя повырезали (там хотя бы заметили и извинились потом). В прошлый раз сначала очень неуважительно отнеслись к треку, который Юнги подарил Дони-Кони, затем вырезали часть, где он должен был прочитать слащавый текст, и вот теперь комбо просто: и звонок убрали, и танцы, и рэп - вот от последнего я вообще в осадок выпала: вырезали рэп РЭПЕРА группы, это как вообще называется?! И в конце Юнги даже руку поднял, чтобы сказать что-то, но и это проигнорировали и вырезали, если вообще что-то дали ему сказать. Честно говоря, смотреть выпуск даже не особо смешно было из-за этого :(
Кстати, Джина под конец тоже очень мало было((
А сами... эгьёхи друг другу посылают, обнимаются, по попам пальцами с любовью бьют, гнутся как осинки круче девиц, женские танцы танцуют.... эх, люблю я Корею))
Бедный Сонгю. Менсу такой милашечка :з
Их танец в режиме 2х просто сразил меня. Парни просто монстры xD Я смотрела с открытым ртом!
Последние выпуски были смешными, но этот просто все рекорды побил; я СТОЛЬКО не смеялась, наверное, с прошлого выпуска с участием ребят, серьезно, и минуты не проходило, чтобы я в очередной раз смехом не разразилась, несколько раз даже до слез))) Так и хочется начать перечислять все понравившиеся моменты: от Минхо-любителя-вставить-в-рассказ-детали, Тэмина-эвил-макнэ-"А ты вообще в бит не попадал", эгьё Онью, внезапной "мельницы" Ки и Джонга-ангела-Тэмина, но таких моментов слишком много и по факту в итоге я просто опишу весь выпуск от начала до конца х)) Обожаю, когда Шайни приходят на Викли, всегда точно знаешь, что будет очень смешно. И вообще, они должны приходить чаще!! Надеюсь, они заглянут вместе с репаком и станцуют ускоренную Эврибади *скрестила пальцы* Но и Шерлок в ускоренном режиме, его вторая часть особенно, был крут, особенно когда они синхронно ноги переставляли *не знаю как точнее сказать* - это прям шикарно было. Единственное, жаль Онью, он и правда очень хотел участвовать во всех сегментах с танцами, но блин травма :(((