Сериал Район Эль Принсипе

Моя оценка

4.02
MyShows
87

Описание

Эль Принсипе — район в испанском городе Сеута, находящемся на границе с Марокко. Территория это чрезвычайно криминальная и этнически неспокойная — здесь с трудом уживаются христиане с мусульманами. Чтобы хоть как-то держать в узде этот район, местным полицейским, порой, приходится прибегать к не самым законным методам. Для усиления правоохранительных органов в этот район направляется капитан Мори…

Даты выхода:
Страна: Испания
Канал: Telecinco
Смотрящих: 264 1 014 842
Общая длительность: 1 день 14 часов 14 минут
Длительность серии:
Количество серий: 31
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

18
Inghimasi
20.04.2016
17
Todo por ti
13.04.2016
15
Por última vez
30.03.2016
14
Abrir la puerta
16.03.2016
13
La jaula de oro
09.03.2016
11
La debilidad
24.02.2016
10
El efecto llamada
23.06.2015
7
Operación Galgo
26.05.2015
6
Medias verdades
19.05.2015
5
Ojo por ojo
12.05.2015
4
El intocable
05.05.2015
3
Claves de acceso
28.04.2015
2
Las manos atadas
21.04.2015
1
El reencuentro
14.04.2015

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
12 авг. 2015, 00:38 #
Удивляет резкая перемена в Найжат... Даже влюбленная девочка-подросток не должна настолько внезапно поглупеть.
20 окт. 2016, 01:46 #
Один из лучший сериалов, что я смотрела! Но после всех перипетий такой драматичный финал - это очень жестоко. Рыдала в два ручья... Потом узнала, что для таких романтиков, как я, сняли альтернативный - счастливый - конец (можно найти в сети). С тех пор для меня: "Фатима и Морей жили долго и счастливо"))
01 янв. 2021, 00:29 #
огонь-сериал. Нисколько не пожалел что решился, на испанский!!! сериал глянуть.
13 мар. 2023, 05:42 #
Ну и семейка у Фатимы... Один из братьев - главарь местной банды по продаже наркотиков, второй брат - террорист, муж - террорист. Но в целом семья и сама Фатима - белые и пушистые 🤦‍♀️🤣.
09 янв. 2021, 21:39 #
Особо не нравился Фран, но с ним вышло ещё интереснее, теперь все работают заодно и это здорово. И хорошо всё-таки, что Фран, Хаким и Килес -- не убийцы.
Пытки, ужасно просто((((
Значит, Фатима с подругами должны смущаться, а Фарук пялится на них, голых, и даже не думает смущаться. А зачем. Из серии "самадуравиновата" и "ненадобылоноситьтакиекороткиеюбки".
Мама Фатимы порадовала, отнеслась к ней с пониманием, с уважением к её чувствам, без традиционных ты позоришь семью и всё такое, удивило.
Я просто в шоке, Морей и Фран знали, что с этим адресом что-то не так, ФБР следило за зданием и они не просто не поняли, что происходит что-то не то, не смогли предотвратить, наоборот -- пригнали туда весь участок и понаставляли кучу пистолетов в парня во взрывчатке, чтобы он себя не взорвал, вы серьёзно вообще?
Но финал всё равно очень зрелищный, хочется узнать, что же дальше.