Сериал Аманда О

Моя оценка

3.13
MyShows
71

Описание

У нее есть все, чего может пожелать капризная и взбалмошная Звезда. Тысячи поклонников, миллионные тиражи дисков, верхние ступеньки чартов, всевозможные награды и вера в свою избранность. У нее есть муж, жалкий художник-неудачник. Она — стервозная, избалованная, гламурная, стильная и самовлюбленная. Ее зовут Аманда О, и она знает себе цену. Аманда живет в мире, где все замешано на полутонах, полунамеках, полуправде. Таковы законы шоу-бизнеса, и она с удовольствием играет по его правилам. Ей нравится чувствовать свою избранность и безнаказанность. Но однажды красивая жизнь дает трещину, и Аманда, убегая от назойливых журналистов, в сердцах произносит: «Я — не я …». И вот уже нет назойливых камер, нет красной ковровой дорожки, нет услужливых телохранителей. А есть грязный рабочий район, есть пара подвыпивших мужиков, принявших ее за проститутку, и есть неопрятного вида парень, готовый приютить ее на ночь. А еще есть огромный билборд, с которого улыбается поп-дива и светская львица Аманда О, вот только у плакатной Аманды почему-то совершенно другое лицо…

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Фэнтези, Комедия
Канал: CTC
Смотрящих: 173 1 014 842
Общая длительность: 15 часов
Длительность серии:
Количество серий: 20
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

20
Серия 20
02.06.2011
19
Серия 19
02.06.2011
18
Серия 18
02.06.2011
17
Серия 17
02.06.2011
16
Серия 16
02.06.2011
15
Серия 15
02.06.2011
14
Серия 14
02.06.2011
13
Серия 13
02.06.2011
12
Серия 12
02.06.2011
11
Серия 11
02.06.2011
10
Серия 10
02.06.2011
9
Серия 09
02.06.2011
8
Серия 08
02.06.2011
7
Серия 07
02.06.2011
6
Серия 06
02.06.2011
5
Серия 05
20.12.2010
4
Серия 04
16.12.2010
3
Серия 03
15.12.2010
2
Серия 02
14.12.2010
1
Серия 01
13.12.2010

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

1
s01e20 сериала Аманда О
+2
25 мар. 2018, 16:05 #
Хороший сериал!
Не знаю почему, но меня он зацепил. Было интересно наблюдать за сюжетом.
Пыталась посмотреть оригинальную версию, но по моему мнению в России её воплотили гораздо лучше.
Единственное, мне не очень понравилась Аманда-2, почему-то для меня она мало была похожа на оригинальную, но возможно именно такой она и должна была быть)