Мангака и его ассистентка

Mangaka-san to Assistant-san to The Animation
Аниме Мангака и его ассистентка

Моя оценка

3.52
MyShows
627

Описание

Жизнеописание мангаки Айто Юки и его ассистентки Асису Сахото. Айто-сан не всегда может понять чувства персонажей, которых рисует, поэтому он часто просит Асису помочь ему. Частенько просит показать ее трусики и прочее, за что нещадно получает по щам. У него такие привычки? Или он извращенец? Сможем ли мы понять их? Комедия о жизни мангаки.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Комедия, Аниме
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 1 323 1 014 842
Общая длительность: 3 часа 22 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Аниме
418 сериалов
56 фильмов
Аниме
Аниме 2010-2015
419 сериалов
Аниме 2010-2015
Anime
183 сериала
25 фильмов
Anime
тут только то, что я посмотрела

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
08 янв. 2018, 20:05 #
"Разрешаю тебе завалить сестрицу" - вот умора, забавный трэш xD
15 мар. 2015, 20:18 #
Даже не могу поставить оценку этому сериалу... Да, юмор в нём так и хлещет, но это уже слишком! С другой стороны - общая сюжетная линия не лишена смысла, проблемы работы в условиях нехватки времени переданы довольно достоверно. В целом - не так уж и плохо, не жалею о потраченном времени (посмотреть-то было нечего), но лучше посмотреть что-нибудь более содержательное.
06 авг. 2015, 10:48 #
Ну кто так начинает первую серию? Выговор! Хотя по большому счету все аниме лихой середнячок. Все очень банальное, шаблонное и пошлое. Больше всего меня удивило, откуда взялись все эти именитые сейю? Особенно спасибо за Kugimiya Rie. Обнаженки многовато, не люблю я эччи, извращений и глупостей и того больше. Совсем не чувствуется, что персонажи взрослые. Такое же школоло как и всегда и естественно все поголовно невинные девственники. Все поверхностно и не продумано.
Хотя два перса мне все же понравились – это сам ГГ и брюнеточка. Айто очень пошлый наивный дурак, он вырос на эччи и дальше него не видел, по большому счету только своей наивностью и желанием помочь он и вытягивает (хотя ГГ в куда не плюнь, почти в каждом аниме тотем доброте). Ашис понравилась только с доброй стороны, злостный ее вариант в край шаблонный, а вот когда она милая очень похожа на кейоновских брюнеток, по которым я соскучилась. В итоге после просмотра, становится не понятно – что это вообще было? И, по-моему я это уже видел. Но в качестве быстрой комедии сработало идеально, ибо после серебреной ложки, тяжело было что-то смотреть. Нужно было полностью расслабиться и все выветрить.
11 июля 2015, 20:16 #
Самый смешной, хоть и немного пошлый, аниме-сериал!) Ржал как ненормальный :D
25 июля 2017, 17:37 #
Это отвратительно скучно, тупо и несмешно, даже по меркам эччи. То ли раньше трава была зеленее и аниме веселее, то ли это действительно говно.