История о дедушке и бабушке, которые снова стали молодыми

Jiisan Baasan Wakagaeru
Аниме История о дедушке и бабушке, которые снова стали молодыми

Моя оценка

4.01
MyShows
328

Описание

Пожилые супруги Шоджо и Ине ведут тихую размеренную жизнь на собственной ферме вдалеке от городской суеты. Несмотря на то что они уже разменяли седьмой десяток, они всё ещё очень близки и не могут представить и дня друг без друга. Однажды они находят в своём огороде необычное яблоко и решают разделить его на двоих и съесть. На следующее утро они с удивлением понимают, что вновь стали молодыми, словно сама судьба даёт им второй шанс прожить эту жизнь и воспользоваться всеми упущенными возможностями. Вот только пара не торопится что-то менять и как ни в чём не бывало продолжает заниматься рутиной. Ведь как бы ни стали молоды их тела, в них по-прежнему живут старческие души.
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Комедия, Романтика
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 1 173 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 24 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 11
Нашли ошибку?

Входит в подборки

легкие
27 сериалов
легкие
в основном позитив
анимешки
181 сериал
7 фильмов
анимешки
подборочка из запланированных аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
16 июня 2024, 23:00 #
«Я не буду плакать, вы только присматривайте за мной» — очень трогательное вышло расставание, они успели со всеми увидеться, прекрасные семейные посиделки — душа их радовалась до самого последнего вздоха. Умереть в один день — они об этом мечтали...

Конечно, грустно расставаться... Может, яблоню пойти посадить со своим «дедулей»!?😁
07 апр. 2024, 23:34 #
Мне нравится смотреть на настоящую любовь ,как они дорожат друг другом даже в таком возрасте , ну и конечно шутки - которые действительно смешные ....
Ну прям краши .
18 июня 2024, 13:08 #
Это так романтично - "ушли" вместе под деревом. Но у внуков явно психологическая травма будет. Сходили в сад со стариками))
07 апр. 2024, 22:15 #
В общем, яблочко молодильное сделало свое дело))) Как я понимаю, нас ждут серии-скетчи о жизни помолодевших. Оценим)
20 июня 2024, 09:54 #
Это была прекрасная, добрая история. История очень простая, жизненная, чудесная и большая семья. Конец этой истории такой прекрасный и сказочный, их мечта сбылась - умереть в один день, в одну минуту, даже секунду, рядом друг с другом, держась за руки. Желаю каждому найти себе такого человека рядом с собой
P.S. Сцена после титров милая. Не только тем, что история повторяется, но и тем, что та школьная любовь сохранилась и прошла сквозь года