Я женился на однокласснице, которую ненавидел

I'm Getting Married to a Girl I Hate in My Class
Аниме Я женился на однокласснице, которую ненавидел

Моя оценка

3.55
MyShows
323

Описание

Все в школе знают, что Сайто и Аканэ — заклятые враги, которые терпеть друг друга не могут. Но все меняется, когда дедушка Сайто выдвигает шокирующий ультиматум: или парень женится на своей ненавистной однокласснице, или не видать ему семейного бизнеса! Скрепя сердце, Сайто соглашается, и, к его удивлению, Аканэ тоже. Теперь эти двоим придётся жить как обычная пара, разделяя дом, еду, и даже постель… и при этом как-то не поубивать друг друга! Смогут ли они сохранить свой секрет от одноклассников? Почему Аканэ согласилась на этот брак? И, может быть, им не так уж и плохо вместе?
Даты выхода: ...
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Комедия, Романтика
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 1 159 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 36 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Новости

1
Кадр из сериала  «Локерби»
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 30 декабря — 5 января
30 декабря 2024
24
«Локерби», «Пропавший без вести» и «Я монстр S-класса Бегемот, но меня перепутали с котом, и я живу у эльфийки как домашний питомец».

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме
418 сериалов
56 фильмов
Аниме
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 30 декабря — 5 января
9 сериалов
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 30 декабря — 5 января
«Локерби», «Пропавший без вести» и «Я монстр S-класса Бегемот, но меня перепутали с котом, и я живу у эльфийки как домашний питомец».

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
04 янв. 2025, 19:08 #
Был бы у меня такой дед, я, может, и женился бы тогда
21 мар. 2025, 21:33 #
Начали за здравие, закончили за упокой. Первые серии было прикольно смотреть, вроде и отношения на месте не стояли, но потом пошло непонятно что и закончилось просто ужаснейшей концовкой
Ps: розоволосая нереально бесила
04 янв. 2025, 13:24 #
Главная героиня нереально раздражает, гг себя ведёт адекватно. У неё не ненависть, а скорее зависть от того что он лучше учиться.
ответил 05 янв. 2025, 23:25 #
@id115253028: согласна. У девчонки проблемы ... особенно на тему секса. Крепись, парень