Описание
Nakamura is a shy boy who falls in love at first sight with one of his classmates–his dreamy high school classmate, Hirose. But there's a problem: they haven't met yet. And Nakamura is a total klutz who might bungle things before they even begin!
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| Жанры: | Аниме, Романтика |
| Канал: | Crunchyroll |
| Смотрящих: | 610 1 014 842 |
| Общая длительность: | 5 часов 12 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 13 |
Нашли ошибку?





























Черт 😭 Провела ли я всю серию, улыбаясь и согреваясь теплом
от их свидания? Да. Судя по тому, как много было Хиросэ, серия получилась настолько правдивой с точки зрения Накамуры, что возникло ощущение, будто я сама на свидании со своим возлюбленным! Параллель с шестой серией в самое сердце, прелестные 🐙🦀Нет, ну все равно хорошо зафиналили, рада, что он полностью принял свои чувства (никогда не перестанет любить), у него выстроилась настоящая крепкая дружба с Хиросэ, и они снова в одном классе, если судить по его удивленной реакции. А сам Хиросэ будто вообще на пороге гей-пробуждения 💙🤍💚
Это был 13/10 аудиовизуально великолепный, забавный, трогательный и понятный каждому, особенно квирам, аниме-сериал о взрослении искреннего, неловкого и обаятельного бэйби гея-интроверта, за которого невозможно не болеть! Честно говоря, напрашивается второй сезон. Мангаке Syundei и аниме-создателям огромнейшее спасибо, видно невооруженным глазом, насколько проект любим. Не важно сколько лет займет, мы будем ждать ✨
Максимальный эмоциональный урон, обнять бы Накамуру крепко-крепко 😭 Его желание быть любимым и понятым, действительно сконнектиться с кем-то – это нечто универсальное, но такое одиночество, глубоко укоренившееся чувство отчужденности, заставляющее изолироваться от сверстников, невероятно близко квир людям. Создатели действительно смогли передать инаковость взросления и специфическую боль от осознания того, что краш гетеросексуален (эти кадры со счастливыми гетеро парами и ни одной видимо квирной).
Возможно, он хотел, чтобы кто-то сказал ему это хотя бы раз в жизни. Прям плохо от того, что ED без крутой ретро-музыки, а просто пустая комната, где отдаленно звучат разговоры его семьи за ужином, и по телевизору играет вечернее шоу. Мир продолжает двигаться вперед, даже когда ты разрываешься от боли.
Боже, мой малыш Накамура 😭