s01e12 — You and I Are "Friends"!!

Моя оценка

4.659
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 10.06.2026 19:30
Всего просмотров: 14824.26%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
vk744810
vk744810
10 июня 20:39 #
Эта серия меня просто разбила
Боже, мой малыш Накамура 😭
batonffff
batonffff
10 июня 21:24 #
@vk744810: почему я его посмотреть не могу емае

Shtrigga
Shtrigga
10 июня 20:54 #
Я что сюда плакать что ли прихожу... Еще и без эндинга в этот раз. Так тихо 😭
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
10 июня 21:13 #

Максимальный эмоциональный урон, обнять бы Накамуру крепко-крепко 😭 Его желание быть любимым и понятым, действительно сконнектиться с кем-то – это нечто универсальное, но такое одиночество, глубоко укоренившееся чувство отчужденности, заставляющее изолироваться от сверстников, невероятно близко квир людям. Создатели действительно смогли передать инаковость взросления и специфическую боль от осознания того, что краш гетеросексуален (эти кадры со счастливыми гетеро парами и ни одной видимо квирной).

Ты мне нравишься таким, какой ты есть.

Возможно, он хотел, чтобы кто-то сказал ему это хотя бы раз в жизни. Прям плохо от того, что ED без крутой ретро-музыки, а просто пустая комната, где отдаленно звучат разговоры его семьи за ужином, и по телевизору играет вечернее шоу. Мир продолжает двигаться вперед, даже когда ты разрываешься от боли.

WonderGuz
WonderGuz
10 июня 22:47 #
Ну вот и как после такого ложиться спать 😭
Я ещё по какой-то причине была уверена, что это последняя серия, поэтому сердце в конце вообще упало - такой конец тайтла для меня был бы очень жестоким 💔
Слава богу, что будет ещё 13ая серия 🙏
LKorrektor63343
LKorrektor63343
10 июня 23:23 #
Ожидаемо, да.
Не в этот раз, Накамура. Ну и предлагать человеку становиться друзьями с тайным подтекстом, совсем не узнав его, все же немного наивно.
eastfield311
eastfield311
11 июня 01:09 #
что все-таки Хиросэ имел в виду, когда спрашивал про шоколадку? я не оставляю надежды господа)
LKorrektor63343
LKorrektor63343
11 июня 12:46 #
@eastfield311: ну, рассуждая здраво, Хиросэ таки неравнодушен к Накамуре. Но не просто так он стоял у аквариума с изречением про "даже если ты чувствителен к трендам, сохраняй спокойствие". Его друзья вовсю клеят девочек, а его это напрягает. Ему нравится Накамура, и это напрягает тоже. Он ведь на полгода младше Накамуры. А тут сама подворачивается одобряемая друзьями красивая девочка. Ну и вот. Если у Хиросэ к Накамуре что-то есть, ему бы сперва со всем этим разобраться.
loevoe
loevoe
11 июня 12:01 #
Это было просто невероятно... Чиаки Кобаяши спасибо за то что ты существуешь 🙏

До самого конца думала, что закончат на положительной ноте, но увы...
loevoe
loevoe
13 июня 21:42 #
@loevoe: закончат серию*. Так-то ещё 13 будет.

Мне также понравился момент, когда Накамура идёт и видит вокруг только гетеро пары. Прям особенно больно за него было
nandarou
nandarou
11 июня 17:39 #

накамурочка, милый мой мальчик, как же тебе больно 😢
у меня прям сердце разрывалось.
а может действительно, хиросэ стал встречаться с ханой просто под давлением сверстников? побоялся быть честным с собой…
хотя они правда очень мило с ней смотрятся вместе.

для меня это лучшая анимешка этого сезона и первой половины года. возможно будет и лучшей за весь год, не знаю что там дальше будет осенью-зимой) я, честно, ее не ждала. начала смотреть спонтанно, потому что понравилась рисовка, но влюбилась с первой серии во все - рисовка, персонажи, музыка, голос накамуры 🤣
это было просто чудесно, спасибо! я очень буду скучать по ним 😭

nandarou
nandarou
11 июня 17:43 #
а что, таки еще 13 серия будет?! боже, я счастлив) мои скучаки откладываются немного))) и как еще все может измениться! а то я даже удивилась такому печальному концу. хоть и жизненно
alinarice
alinarice
11 июня 20:07 #
Какая серия тяжёлая оказалась, а такое многообещающее начало было :( Я, конечно, уже спойлеров нахваталась и готова была начать рыдать с первых минут, но все равно, даже подготовленной, выплакала водопад, да ещё и собственный опыт очень откликнулся 😭Какой же Накамура одинокий во всем этом, мне больше всего грустно, что у него никого рядом нет 😭 Я люблю его очень (⁠っ⁠˘̩⁠╭⁠╮⁠˘̩⁠)⁠っ И обнять его хочу очень!!!
g1905181
g1905181
13 июня 00:22 #
Будет 13 серия же
Shibosan
Shibosan
14 июня 09:01 #
Довольно жизненное отображение опыта многих и многих молодых квиров. Печально, но что есть то есть.
Получается Накамура аутнулся Кавамуре с такой своей просьбой? Ну, теперь он хотя бы не совершенно один.
Написать комментарий: