- Главная
- Сериалы
- Действуй, Накамура!
- 1 сезон
- s01e12 - You and I Are "Friends"!!
s01e12 — You and I Are "Friends"!!
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.06.2026 19:30 |
| Всего просмотров: | 14824.26% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.06.2026 19:30 |
| Всего просмотров: | 14824.26% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Боже, мой малыш Накамура 😭
Максимальный эмоциональный урон, обнять бы Накамуру крепко-крепко 😭 Его желание быть любимым и понятым, действительно сконнектиться с кем-то – это нечто универсальное, но такое одиночество, глубоко укоренившееся чувство отчужденности, заставляющее изолироваться от сверстников, невероятно близко квир людям. Создатели действительно смогли передать инаковость взросления и специфическую боль от осознания того, что краш гетеросексуален (эти кадры со счастливыми гетеро парами и ни одной видимо квирной).
Возможно, он хотел, чтобы кто-то сказал ему это хотя бы раз в жизни. Прям плохо от того, что ED без крутой ретро-музыки, а просто пустая комната, где отдаленно звучат разговоры его семьи за ужином, и по телевизору играет вечернее шоу. Мир продолжает двигаться вперед, даже когда ты разрываешься от боли.
Я ещё по какой-то причине была уверена, что это последняя серия, поэтому сердце в конце вообще упало - такой конец тайтла для меня был бы очень жестоким 💔
Слава богу, что будет ещё 13ая серия 🙏
Не в этот раз, Накамура. Ну и предлагать человеку становиться друзьями с тайным подтекстом, совсем не узнав его, все же немного наивно.
До самого конца думала, что закончат на положительной ноте, но увы...
Мне также понравился момент, когда Накамура идёт и видит вокруг только гетеро пары. Прям особенно больно за него было
накамурочка, милый мой мальчик, как же тебе больно 😢
у меня прям сердце разрывалось.
а может действительно, хиросэ стал встречаться с ханой просто под давлением сверстников? побоялся быть честным с собой…
хотя они правда очень мило с ней смотрятся вместе.
для меня это лучшая анимешка этого сезона и первой половины года. возможно будет и лучшей за весь год, не знаю что там дальше будет осенью-зимой) я, честно, ее не ждала. начала смотреть спонтанно, потому что понравилась рисовка, но влюбилась с первой серии во все - рисовка, персонажи, музыка
, голос накамуры 🤣это было просто чудесно, спасибо! я очень буду скучать по ним 😭
Получается Накамура аутнулся Кавамуре с такой своей просьбой? Ну, теперь он хотя бы не совершенно один.