Рейтинг сезонов и серий Сладкая Жизнь (2014)

Сладкая Жизнь

Моя оценка

4.04
MyShows
16K
Даты выхода:
Смотрящих: 36 058 1 014 842
Количество серий: 21
Вышло: 21
Смотрящих: 36 058 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Сладкая Жизнь / Сладкая жизнь (2014) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Сладкая Жизнь / Сладкая жизнь (2014) на 22.06.2026 - 4.416 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Сладкая Жизнь / Сладкая жизнь (2014)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
01 июня 2016, 18:58 #
Зря потратила время. Уж лучше бы 3 сезона вообще не было. Какая же бредятина. Половину персонажей тупо выбросили, так и не закончив толком их сюжетные ветки, а с оставшимися такую ересь напридумывали... Скучно, пресно, совсем не то, с чего начинали. И подали в конце эдакий "хэппи-энд", мол, жуйте, зрители, радуйтесь.
Прощай, Сладкая жизнь. После двух добротных сезонов ты себя исчерпала.
ответил 23 мая 2016, 19:09 #
@Лапландия: Саша танцулькина потрахалась в городе квнщиков с отцом ребенка, поняла что он какой-то лох последний и ничего им вместе не светит. В итоге уехала в свое кукуево к мужу танцевать в доме творчества молодежи
Лера потрахалась с Тиграном, пока юля уехала в истерике. Он ей предложил съехаться, она быстро вещички собрала и свалила от дяди толи. Но пока ее не было вернулась Юля, сделавшая аборт. Ну он на сложных щщах закрыл дверь перед Лерой.
Игорь переписал клуб на кого-то из охраны, а он его выгнал. У разбитого корыта пытается покончить жить самоубийством.
Дядя Толя ебанулся на отличненько и попытался засадить Вадика якобы за то что они с Лерой чето там как он думал за его спиной.
Наташа стала успешной и ебалась с массажистом.
Марк решил что он гей, потом решил что не очень гей, потом покурил травы, потом гей, потом не гей, Юля вернись я всё прощу. Сложна.
01 июня 2016, 19:16 #
Стоп-стоп, это что, финал? Ой, ужас какой. Лаааадно... По пунктам:
- Ксюша с Марком путешествуют, круто, но... На чужие деньги, блин!
- Ну какой ребенок у Леры? Серьезно? Забыли про ее характер что ли?
- Игорь с Мишиной невероятно милые!

А вообще, какой-то откровенно слитый финал, свели все ветки невнятно и на скорую руку. Логики во всем этом вообще ноль. Юлю с Тиграном потеряли по пути, Рому тоже, про Сашу вообще молчу.
04 июня 2015, 23:21 #
Я в шоке от Саши!!! Получается она реально Игоря развела, раз в Перьми оставила какого-то мужика с дочкой. В первом сезоне она прям сама невинность была, а оказалась такой же сучкой как все в этом сериале.
24 мая 2016, 19:39 #
Это какое-то извращение так следить за своими детьми (я про родителей Юли).
Марк совсем не приятной личностью стал,
а вот Мишина радует)