- Звезда моя! - Звезда твоя в лифте рыдает. - А я и говорю - Наташку люблюю! ...- потому что кто-то ни мычал, ни телился. - Муу! (с)
Психолог-стриптизёр Витя пока самый прекрасный и настоящий в этом балагане) Товарищ, который бегает между Натальей и Лерой, такое мудло, просто жесть) Над концовкой просто :DDD Персонаж тоже скотина та ещё, но прекраааасныыый)
какое же уг Марк. из нормальных мужиков - Игорь да стриптизер-психолог. очень странно, что из-за таких нибенимепарней, как Вадик и Марк, спорят вроде вполне уверенные в себе женщины. Саша-то как повелась на этого Марка - главный ребус сериала.
@id59491514: вы сами ответили на свой вопрос. Они - ЧУЖИЕ! Если бы они были свои, причем не подаренные/выигранные/полученные в наследство, а именно заработанные! (а это не один год), х*й бы она их из рук выпустила хоть на секунду. А так, это просто пакет с бумажками
@aries_moon: у меня так друг просрал конверт с деньгами от аренды квартир ( родители попросили забрать их) он взял, а потом в троллейбусе вообще оставил ) даже не такси. Как можно было их там вытащить и вообще забыть загадка
Очень глупо Саша потеряла деньги, очень глупо... Не такая уж и маленькая у нее сумка, что б при доставании кошелька нужно было выложить деньги! И куда выложить!?! На сиденье в такси!! Нет что б под руку их взять или на колени положить! Нет! На сиденье такси!.. Это глупо!
Не понимаю, как можно этого Вадика воспринимать как мужчину даже чисто внешне, не говоря уже о его мудацком поведении. Наташа такая красивая женщина, и тут это чмо.
Марк тоже ни рыба, ни мясо. Записочку оставил, решил вопрос. Если мужик не имеет смелости поговорить с женщиной, сказать глядя в лицо свою правду — по моему, он кончился как личность.
Женщины тут как-то поживее, на поступки решаются, пусть и не всегда логичные. Но они борются. Эти же...печальное зрелище. На их фоне пока только Игорь да психолог вызывают интерес.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
22- Звезда твоя в лифте рыдает.
- А я и говорю - Наташку люблюю!
...- потому что кто-то ни мычал, ни телился.
- Муу! (с)
Психолог-стриптизёр Витя пока самый прекрасный и настоящий в этом балагане)
Товарищ, который бегает между Натальей и Лерой, такое мудло, просто жесть)
Над концовкой просто :DDD Персонаж тоже скотина та ещё, но прекраааасныыый)
Видимо, это показатель того, что сериал сделан качественно...
*Наташа приехала*
- Наташ, не надо со мной разговаривать, не учи меня жизни.
???????
Как можно было их там вытащить и вообще забыть загадка
Марк тоже ни рыба, ни мясо. Записочку оставил, решил вопрос. Если мужик не имеет смелости поговорить с женщиной, сказать глядя в лицо свою правду — по моему, он кончился как личность.
Женщины тут как-то поживее, на поступки решаются, пусть и не всегда логичные. Но они борются. Эти же...печальное зрелище. На их фоне пока только Игорь да психолог вызывают интерес.
Больше всех нравится лысый!