Сериал Железный человек

Моя оценка

3.55
MyShows
420

Описание

Чу Хон-бин — президент компании в игровой индустрии, у него есть все: он способный, богатый и красивый. Однако у этого парня один недостаток — у него скверный характер. И вот однажды он превращается в настоящее чудовище.

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, Фэнтези, Романтика
Канал: KBS
Смотрящих: 1 210 1 014 842
Общая длительность: 18 часов
Длительность серии:
Количество серий: 18
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

18
Episode 18
13.11.2014
17
Episode 17
12.11.2014
16
Episode 16
06.11.2014
15
Episode 15
30.10.2014
14
Episode 14
29.10.2014
13
Episode 13
23.10.2014
12
Episode 12
22.10.2014
11
Episode 11
16.10.2014
10
Episode 10
15.10.2014
9
Episode 9
09.10.2014
8
Episode 8
08.10.2014
7
Episode 7
01.10.2014
6
Episode 6
25.09.2014
5
Episode 5
24.09.2014
4
Episode 4
18.09.2014
3
Episode 3
17.09.2014
2
Episode 2
11.09.2014
1
Episode 1
10.09.2014

Входит в подборки

Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
462 сериала
129 фильмов
Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
дорамы, которые я посмотрела
(*) Азия
1235 сериалов
(*) Азия
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
ответил 09 мая 2019, 05:07 #
@ridie: особенно учитывая, что они отказались помочь, когда ее отцу необходимо было лечение. Я бы таких родственничков вообще бы избегала
16 авг. 2018, 14:50 #
Я ещё не досмотрела, но если она возьмёт кредит для чуваков, которые и прошлый долг не вернули, да в принципе кредит, она официально дура. Это не доброта, это ебанутость и нежелание понять, что тебя используют.
10 дек. 2020, 13:37 #
Последние пару серий можно было вместить в одну...
Тема железности не раскрыта. Дорама чисто посмотреть на Ли Дон Ука
10 мая 2019, 05:16 #
концовку слили. Страдания ни о чем, не понимаю их!
16 авг. 2018, 12:41 #
Ну до этой серии норм было. А тут, с машиной этой, ну никакой же необходимости не было, ни вытаскивать ее, да ещё и не просто оттащив, а подняв на ручки, как облачко, ни дверь открывать и в полет отправлять, и мне все кажется, что что-то из всего, что он швыряет, кого-нибудь точно убьёт. Графика отстой, но оно понятно, бюджет. Лучше бы этой фантастической составляющей вообще не было, пока что она не играет никакой значительной роли. А гг... ну ёжик же, чесслово.