Аниме Единство семи магов

Моя оценка

3.7
MyShows
1.3K

Описание

Что нужно настоящему японскому школьнику? Хорошая физическая форма, богатое воображение, моральная стойкость и, конечно, решительность! Арата Касуга, узнав, что неведомые магические силы грубо вмешались в его жизнь, похитив любимую кузинуХидзири, не стал в истерике кататься по полу, размазывая слезы, а твердо решил сам овладеть магией и рассчитаться с обидчиками. Парень, не раздумывая, принял предложение таинственной красавицы Лилит и поступил в академию магии, где ему понравилось - ведь директор прямо заявил, что для достижения цели Арата должен завести гарем из семи сильнейших волшебниц! Гарем – дело серьезное, так что главный герой первым делом узнал, что все его будущие девушки – местные знаменитости, составляющие так называемую «семерку троицы», и каждая черпает силы в одном из семи смертных грехов. Ничего, Арата и сам темный маг, настолько крутой и резкий, что его принимают за будущего «князя тьмы». Отношения начались непросто – если Лилит,Арин и Леви всей душой за нового друга, то Мира и Акио считают его угрозой стабильности, а до Юй и Лизы надо еще добраться. Ничего, собрать команду и наказать закулисных кукловодов – это полдела, главное – выжить, когда подруги между собой разбираться начнут!
© Hollow, World Art
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Комедия, Боевик, Романтика, Аниме
Канал: TV Tokyo
Смотрящих: 2 694 1 014 842
Общая длительность: 7 часов 21 минута
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Входит в подборки

🐉Аниме
38 сериалов
🐉Аниме
Аниме 2010-2015
419 сериалов
Аниме 2010-2015
Посмотрел
239 сериалов
Посмотрел
Пересмотрел
7 сериалов
Пересмотрел
Сериальчики которые я пересмотрел 2 раза
Аниме
219 сериалов
7 фильмов
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
ответил 19 нояб. 2014, 06:33 #
скорее, вердикт всего аниме - сиськи.
03 янв. 2017, 05:23 #
Муть без внятного сюжета. Все действо держится только на персонажах и как по мне этого мало.
15 нояб. 2014, 02:32 #
А директор крут! =)
05 нояб. 2014, 03:42 #
Вердикт серии - сиськи.
12 сент. 2015, 21:27 #
Прикольный сериал. Очень напомнило смесь Ichiban Ushiro no Daimaou (Князь тьмы с задней парты) и Senran Kagura. Очень понравилось, что
1) "Интимные" моменты есть, но они не вылазят каждые пару минут и не после каждого идёт "наказание".
2) ГГ, в отличие от подавляющего большинства аниме, не импотент и не брызгается кровью, а почти открыто высказывает своё мнение по поводу девчонок.

Но бесит их "разговоры" по 5 минут перед битвой, а битва на 30-60 сек всего.
Не прочь посмотреть 2ой сезон, если он будет.
Моя оценка 4,5 из 5 (ну или 9 из 10).
Сора (Астильский манускрипт) отжигает вообще не по-детски. Особенно её пошлые шуточки. Не прочь заиметь такую подружку. А из девчонок понравилась ниндзя.