Рейтинг сезонов и серий Рождение красавицы (2014)

Рождение красавицы

Моя оценка

3.87
MyShows
1.1K
Даты выхода:
Смотрящих: 2 407 1 014 842
Количество серий: 21
Вышло: 21
Смотрящих: 2 407 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Рождение красавицы / Birth of a Beauty (2014) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Рождение красавицы / Birth of a Beauty (2014) на 22.06.2026 - 4.346 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Рождение красавицы / Birth of a Beauty (2014)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
03 июня 2015, 01:52 #
Хорошая дорама :)
Начитавшись не очень положительных отзывов, о том, что сюжет сильно провисал, ожидала гораздо худшего, но получила совсем иное.
Согласна, где-то в середине, сюжет немного съехал, герои разом поглупели, но быстренько реабилитровались.
И особенно хочется отметить первые семь серий, они воистину шикарны. Динамичный дуэт главных героев и их коварные планы - просто конфетка.
17 мар. 2018, 20:32 #
Бабуля тоже хороша, всю жизнь держит под боком убийцу своего сына, поверила росказням этой сестрицы, пришла начала рассказывать про какое то не принятие Сары... да у тебя внук неделю назад появился, ты там уже кого то не принимать собралась? ой бесит
Сара тоже немного раздражает, не ужели она не понимает что ни специально мстят ей и именно этого и добиваются что бы она ушла от него, наоборот бы все назло им бы сделала, еще и секреты от Те Хи имеет, почему она не рассказала что её бывший знает что это она? Все проблемы у людей от недостатка доверия.
ответил 14 авг. 2016, 09:48 #
"Моя жена выходит за другого мужчину?"
Серьёзно? Как можно была задаться таким идиотским вопросом, учитывая ситуацию? :D То есть больше его ничего не смутило? А то что он её убил, так это вообще ничего. Ну умирают люди, ну судьба у них такая. Сейчас-то она как бы жива, первая красавица к тому же, да и по документам всё ещё мужева собственность. Вот же бесстыжая баба. Он ведь в неё, страшно представить, влюбился! Он и такое умеет? (Ну, может быть, если прикрыть левый глаз, заткнуть правое ухо, посмотреть на ситуацию под другим углом, пофантазировать или принять чего на душу, что-нибудь вроде страстной любви да почудится) Кан Джун негодует!
Ещё и момент такой серьёзный, грозная музыка, все дела. Посмеялась от души:D
26 окт. 2018, 21:19 #
А еще меня их ресторан удивляет. Никогда не персонала (не считая двух "уборщиц"), ни посетителей.
ответил 07 авг. 2016, 21:07 #
гениальный момент:D этот треск штанов, ещё и такой неожиданный:D