Рождение красавицы — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.391
MyShows
69
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2014 14:55
Всего просмотров: 1 70170.67%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
mrs_padalicious
mrs_padalicious
07 апр. 2015, 14:16 #
Меня дико веселят отношения Хан Тэ Хи и его младшего брата.))

Но, знаете, всё это отчаяние Сары вылилось в мои слёзы. Жаль её. Поступает она умно, естественно, под руководством сонбэннима. Глядишь, и кроме конфетной внешности, он сделает из неё еще и конфетку внутри, соединив доброту Гым Ран и лёгкость Сары.

Наконец-то, могу смотреть дальше не отвлекаясь. Зацепило.
JT4
JT4
07 авг. 2016, 19:25 #
крайне интересует перспектива ухаживания директора Winner за Сарой (хоть он и говнюк, но привлекательный мужчина).
Написать комментарий: