Мне нравится этот сериал! Ничего не могу поделать, пусть и на Дорама.тв пишут о слитом сюжете. Все эти махинации с Виннер Групп, ах, сердце экономиста ликует х) С превращения в Са Гым Ран больше расстроилась, наверное, чем посмеялась. Она очень добрый и нежный человек, не всем дано это увидеть. Ну а концовка... Заверещала, как дурная, а потом расплакалась :D Спасибо, свершилось!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
2С превращения в Са Гым Ран больше расстроилась, наверное, чем посмеялась. Она очень добрый и нежный человек, не всем дано это увидеть.
Ну а концовка...
Заверещала, как дурная, а потом расплакалась :D
Спасибо, свершилось!