Рейтинг сезонов и серий Хайд, Джекил и я (2015)

Хайд, Джекил и я

Моя оценка

3.78
MyShows
922
Даты выхода:
Смотрящих: 2 028 1 014 842
Количество серий: 20
Вышло: 20
Смотрящих: 2 028 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Хайд, Джекил и я / Hyde, Jekyll, Me (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Хайд, Джекил и я / Hyde, Jekyll, Me (2015) на 22.06.2026 - 4.382 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Хайд, Джекил и я / Hyde, Jekyll, Me (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
24 мая 2015, 04:52 #
Первые три серии захватывающие, динамичные. Горилла, спуск на канатах, падение в бассейн - всё это предвещало интересное зрелище. Но, к сожалению, после третьей серии всё изменилось. Даже главный герой, Гу Со Джин, слишком быстро перестал быть таким холодным. Ну не могла его так быстро изменить главная героиня! Это всё же болезнь, а не просто дурной характер!

Сериал интересный, но картина не дотягивает до, схожего по сюжету, сериала "Убей меня, исцели меня". Много лишнего, местами хочется перемотать.

Не знаю почему, но меня порой раздражала главная героиня (хоть она и миленькая, и красивая). Да и чувства между героями были какие-то, совсем не романтичными, химии никакой не было, я ничего не почувствовала и не увидела. Больше было похоже на дружеские отношения, заботились друг о друге, как брат с сестрой. Героиня какая-то равнодушная. Непонятно, ведь он болен, она даже думать о болезни не стала, просто продолжала не задумываясь любить "симптом болезни". Даже вопросов не задавала толком, какая то безучастная. Отдельное спасибо сценаристам за имя героини - Ха На, тут 100%-ное попадание в суть происходящего.
06 июля 2015, 12:44 #
надеялась на более драматичную концовку с расставание и последующим воссоединением (как бывает в дорамах), но все как-то гладко вышло.

дорама средняя, местами пришлось проматывать.
06 июля 2015, 10:45 #
с одной стороны, очень жалко Робина, а с другой, ведь по-другому быть не может. Все же им нужно объединиться.
21 февр. 2015, 15:09 #
Смотреть дорамы в онгоинге - страхужасболь :D
скорей бы следующая серия уже! все предсказуемо, но очень интересно х_х
09 авг. 2015, 20:44 #
Шибко слащаво все шло. За счет повторяющихся и не очень важных для развития сюжета сцен эфир увеличили серии на 2, а то и все 4. Вроде бы начало было неплохим, но дальше все скатилось в ширпотреб. А жаль, я полагала надежды на эту дораму.