Сериал Хайд, Джекил и я

Описание

Актриса цирка, знакомится, как она думает, с братьями-близнецами. Со временем она понимает, что ей нравятся оба брата, которые так похожи внешне, но совершенно разные по характеру.

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Комедия, Драма, Романтика
Канал: SBS
Смотрящих: 2 028 1 014 842
Общая длительность: 20 часов
Длительность серии:
Количество серий: 20
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

20
Episode 20
26.03.2015
19
Episode 19
25.03.2015
18
Episode 18
19.03.2015
17
Episode 17
18.03.2015
16
Episode 16
12.03.2015
15
Episode 15
11.03.2015
14
Episode 14
05.03.2015
13
Episode 13
04.03.2015
12
Episode 12
26.02.2015
11
Episode 11
25.02.2015
10
Episode 10
19.02.2015
9
Episode 9
18.02.2015
8
Episode 8
12.02.2015
7
Episode 7
11.02.2015
6
Episode 6
05.02.2015
5
Episode 5
04.02.2015
4
Episode 4
29.01.2015
3
Episode 3
28.01.2015
2
Episode 2
22.01.2015
1
Episode 1
21.01.2015

Входит в подборки

Сбой разума🎭
95 сериалов
238 фильмов
9 эпизодов
Сбой разума🎭
Сбой разума, игры сознания и кризисы жизни. Психические расстройства кроме психопатов-убийц. И немного о зависимостях. Доктора и пациенты. Депрессии, шизофрении, БАР и др.
Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
462 сериала
129 фильмов
Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
дорамы, которые я посмотрела
K
271 сериал
K
дорамы: Корея, Китай, Тайланд
Корея
84 сериала
Корея

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
24 мая 2015, 04:52 #
Первые три серии захватывающие, динамичные. Горилла, спуск на канатах, падение в бассейн - всё это предвещало интересное зрелище. Но, к сожалению, после третьей серии всё изменилось. Даже главный герой, Гу Со Джин, слишком быстро перестал быть таким холодным. Ну не могла его так быстро изменить главная героиня! Это всё же болезнь, а не просто дурной характер!

Сериал интересный, но картина не дотягивает до, схожего по сюжету, сериала "Убей меня, исцели меня". Много лишнего, местами хочется перемотать.

Не знаю почему, но меня порой раздражала главная героиня (хоть она и миленькая, и красивая). Да и чувства между героями были какие-то, совсем не романтичными, химии никакой не было, я ничего не почувствовала и не увидела. Больше было похоже на дружеские отношения, заботились друг о друге, как брат с сестрой. Героиня какая-то равнодушная. Непонятно, ведь он болен, она даже думать о болезни не стала, просто продолжала не задумываясь любить "симптом болезни". Даже вопросов не задавала толком, какая то безучастная. Отдельное спасибо сценаристам за имя героини - Ха На, тут 100%-ное попадание в суть происходящего.
06 июля 2015, 12:44 #
надеялась на более драматичную концовку с расставание и последующим воссоединением (как бывает в дорамах), но все как-то гладко вышло.

дорама средняя, местами пришлось проматывать.
06 июля 2015, 10:45 #
с одной стороны, очень жалко Робина, а с другой, ведь по-другому быть не может. Все же им нужно объединиться.
21 февр. 2015, 15:09 #
Смотреть дорамы в онгоинге - страхужасболь :D
скорей бы следующая серия уже! все предсказуемо, но очень интересно х_х
09 авг. 2015, 20:44 #
Шибко слащаво все шло. За счет повторяющихся и не очень важных для развития сюжета сцен эфир увеличили серии на 2, а то и все 4. Вроде бы начало было неплохим, но дальше все скатилось в ширпотреб. А жаль, я полагала надежды на эту дораму.