Сериал Танцуй!

Моя оценка

3.14
MyShows
170

Описание

Самые яркие участники из разных уголков страны — от Калининграда до Владивостока — окажутся на большой сцене, чтобы на глазах миллионов телезрителей сразиться в грандиозном поединке. Их имена пока не известны широкой публике, у них нет званий и наград, но каждый из них любит и умеет танцевать так, как не каждому дано. При этом всем участникам придется показать свое мастерство в самых разных танцевальных стилях.
Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Соревнования, Танцевальный, Таланты
Канал: Первый канал
Смотрящих: 285 1 014 842
Общая длительность: 1 день 3 часа 5 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e11 сериала Танцуй!
+12
15 июня 2015, 21:21 #
Если бы вовремя каждую неделю показывали, не пришлось бы так неожиданно на финал сворачиваться. И не пришлось бы сразу 8 человек отправлять домой, увидели бы еще пару десятков прекрасных постановок.
Шоу-то отличное, но неграмотно организованное. Нет четкого плана, все будто спонтанно придумывают. Даже не обговаривался главный приз ни разу. По какому сценарию происходит отбор, за что "бьются" танцоры заранее не предупреждают.
s01e01 сериала Танцуй!
+5
22 сент. 2015, 21:14 #
неплохое шоу, но "танцы на тнт" все-таки нравились больше.
s01e05 сериала Танцуй!
+5
23 мар. 2015, 01:54 #
Если кто-то наблюдает за танцевальными проектами, то скорее всего заметил, что хореография, открывающая "5-й выпуск" слизана с The LXD (например, http://www.youtube.com/watch?v=aOqAcNkMa4g или http://www.youtube.com/watch?v=K0tiVbtz7Fk&feature=player_detailpage#t=110) Кристофера Скотта.
Музыка - струнная оркестровка, а танцоры скомбинированы по стилям и выходят по очереди.
s01e13 сериала Танцуй!
+5
30 июня 2015, 22:22 #
Ожидаемо, конечно (учитывая его съёмки в первой рекламе проекта и участие хореографом в "Танцы на ТНТ", где он многим запомнился), но Могилёв действительно молодчик.
s01e08 сериала Танцуй!
+3
24 мая 2015, 02:32 #
алилуя!!!!!! неужели дождались??? главное, чтоб опять не было месяца до следующего выпуска)))