Аниме Он — сильнейший учитель!

Моя оценка

3.65
MyShows
434

Описание

Джуничиро Кагами — известный физик, работы которого некогда даже были опубликованы в журнале «Nature». Но наука для него осталась в прошлом: после окончания колледжа он вдруг потерял интерес к работе. Джуничиро стал типичным отаку, посвятившим свою жизнь просмотру аниме и ведению блога. Сам он утверждает, что его постигла страшная болезнь под названием «ничегонеделание». Естественно, есть люди, которых такая его жизнь совершенно не устраивает. Его сестра, Сузунэ Кагами, находит брату работу учителя физики в школе и буквально выпихивает его в жестокую реальность. И Джуничиро внезапно понравилась новая работа! Учитель из него, конечно, получился нетрадиционный, но он становится довольно популярным в школе после того, как помогает своей ученице прекратить издевательства одноклассников.
Будет ли он продолжать свою карьеру учителя или вернётся к делу своей юности, к науке? А может его снова поразит приступ этой страшной болезни? Путь, по которому он пойдёт, выбирать только ему.
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Романтика, Комедия, Аниме
Канал: Nippon TV
Смотрящих: 903 1 014 842
Общая длительность: 9 часов 12 минут
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме
106 сериалов
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
29 июля 2015, 01:21 #
Не в моих правилах делать поспешные выводы, но этот сериал определённо тянет только на "можно посмотреть", не больше - таково моё впечатление от просмотра 6 серий. Надеюсь, что остальные серии будут интереснее, и сериал дотянет до четвёрки, а пока - только три.
09 мая 2017, 21:19 #
Начинался сериал нормально, а закончился весьма уныло
27 сент. 2015, 20:56 #
По-моему слили конец =\
07 дек. 2022, 23:43 #
Такое себе. Да, периодически смешно, интересно, но, в целом, не выше среднего. Рисовка вообще ахтунг. Где-то рот анимировать даже забивали; фоны полустатичные, полудинамичные.
06 нояб. 2022, 14:01 #
Впринципе неплохая повседневная комедия, с реально хорошими персонажами. У всех хоть и небольшая, но есть история, которая не скучная (к тому же некоторые оказались весьма интересными). ГГ не очередной ходячий кринж, а весьма отличный персонаж, который хоть и ленивый и не достаточно сильный, но умный и может с легкостью победить в любой ситуации.

Конец конечно так себе и жаль, что аниме не продолжилось, а был небольшой задел на интересную тему.

Как итог: Рекомендую к просмотру