Аниме Двуличный братик Урамити

Моя оценка

4.39
MyShows
1.2K

Описание

Урамити Омота — 31-летний тренер, ведущий блок утренней гимнастики в детской телепередаче «Вместе с Мамочкой». На первый взгляд он горит жизнерадостностью, но мальчишки и девчонки приходят в ужас, когда их наставник теряет контроль над своими эмоциями, и сквозь его радость начинает проглядывать безысходность взрослой жизни.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме
Канал: TV Tokyo
Смотрящих: 3 032 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 46 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Anime bazinga
118 сериалов
Anime bazinga
Аниме в жанре комедия, где-то в большей степени, где-то в меньшей.
Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Аниме (посмотрел/смотрю)
178 сериалов
Аниме (посмотрел/смотрю)
Любимые аниме
52 сериала
20 фильмов
Любимые аниме
мои фавориты
29 сериалов
30 фильмов
мои фавориты
Аниме (просмотрено)
75 сериалов
Аниме (просмотрено)
HIDDEN GEMS: Anime
16 сериалов
HIDDEN GEMS: Anime
Comfort shows
8 сериалов
Comfort shows
Аниме (просмотренное)
64 сериала
Аниме (просмотренное)
Аниме
76 сериалов
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
13 июля 2021, 07:15 #
«Дождит только тогда, когда у меня нет зонта» просто в кокоро. Мизуки Нана сокровище, конечно.
Как я понимаю Урамичи с очень кратковременно действующим супер мощным зарядом энергии, подъемами по утрам и ленивыми воскресеньями :D Хочется ничего не делать в свой выходной, но взрослая жизнь (почти всегда) не даст просто так его провести. А еще девочка с «надо бы найти и человеческого друга» просверлило еще одну экзистенциальную дыру в Урамичи :D
Ору с икемена, у которого вместо ветра онигири постоянно в голове, помимо шуток про член. Даже у его милой собаки, хаха.
Миленькая отсылочка на Jujutsu Kaisen.
03 авг. 2021, 08:50 #
Определенно один из лучших сериалов в сезоне.
Это безжизненно радостное лицо Урамичи на идиотские запросы режиссера (как воплощение всех начальников)... И Камиян невероятно хорош, конечно.
- Что есть у детей, чего нет у взрослых?
- Надежда. Сердце. Свобода, - поверженный взгляд.
Понравилось, что ребенок, дождавшийся выходного у папы, с нетерпением ждал концерта, про который троица дружно забыла. Утано, Икетеру и Урамичи хоть чуточку были мотивированы. Резкий отказ Утано на приглашение Урамичи провести время вместе как битье лежачего.
Но. Эти. ПЕСНИ. I CAN'T- Из-за них серия еще более депрессивной. Особенно из-за песни Утано о бессмысленной жизни, имея ничего, и той последней, исполненной уже Камией Хироши, об опять же бессмысленном спасении краба, который все равно станет чьей-то закуской на вечеринке. Не забыть и про песни о разбитых мечтах и о делах, которые ты, конечно же, делать не хочешь! Со всей мощи бьют по больному, большой АУЧ.
Лицо КотоУрамичи, которого по лицу шлепает рыба, это всё.
20 июля 2021, 07:12 #
Черт, грустно-то как, несмотря на орный сегмент с бактерией. Думаю, Урамичи действительно впадает в депрессию, его монологи (особенно про потерю удовольствия), неудачная попытка порадовать девочек рисунком (прочувствовала все эти уколы в груди) и лежание на полу под столом (relatable) бьют без всякого сожаления - вся серия сплошной АУЧ.
Урамичи стремился стать профессиональным гимнастом, судя по OP, но вместо этого работает на детском шоу, интересно его прошлое.
Усахара попадает по делу, и постоянное битье мизинца это карма, да. Больше Утано, пожалуйста. Любопытно, насколько бы лучше она справилась с орным костюмом, хах.
24 июля 2021, 13:40 #
Блин. Да это же я, когда понимаю что опять на работу xD

08 авг. 2021, 17:06 #
ограничение надо не 18+ ставить а где-то 25+
чтобы слезу выбивать от жизненности