Не называй это любовью!

Koi to Yobu ni wa Kimochi Warui
Аниме Не называй это любовью!

Моя оценка

3.71
MyShows
560

Описание

Рё Амакуса не только красивый молодой человек, но ещё и блестящий бизнесмен. Казалось бы, у него не должно быть отбоя от прекрасных дам, но вот только он — полный ноль в амурных делах. Однако от чувств не убежать, и вскоре Рё влюбляется. Его избранницей становится лучшая подруга младшей сестры — Итика Арима. Красавчику-бизнесмену придётся немало попотеть, прежде чем он добьётся ответных чувств, ведь девушка — школьница-отаку и цундэрэ!
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Комедия, Романтика, Аниме
Канал: AT-X
Смотрящих: 1 380 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 24 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме
68 сериалов
3 фильма
Аниме
Аниме
240 сериалов
23 фильма
Аниме
Мешанина
Anime
183 сериала
25 фильмов
Anime
тут только то, что я посмотрела
 💖 А Н И М Е 💖
95 сериалов
1 эпизод
💖 А Н И М Е 💖
Аниме
87 сериалов
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
19 апр. 2021, 19:45 #
Минусите меня дальше, но то как Ичика влияет на Рё просто убер прекрасно))) и я по-прежнему считаю, что они должны быть вместе))
09 апр. 2022, 09:03 #
Рё «неожиданно» влюбляется в школьницу — факт.
До этого в их отношениях не было особого развития, но он сразу же начинает настаивать на том, что она его судьба — факт.
Он довольно грубо обошёлся с женщиной, которая в прошлой серии вмешалась в разговор, и стала описывать личность Рё в не очень приятном свете — факт.

Дело не в разнице в возрасте между главными главными героями, а в том насколько нелепо это все выглядит. И, действительно, название аниме можно обозначить как «подходящее», но, насколько я понимаю, героиня потом принимает чувства этого мужчины.... что ж.... :)
03 мая 2021, 19:23 #
Загуглила и узнала, что последний том манги вышел буквально месяц назад и томов всего 8.
На данный момент история покрывает, примерно, 4 тома, а значит, у нас есть все шансы увидеть полноценную концовку. С одной стороны я рада, что история будет 100% закончена, но с другой- это же никаких тебе ОВА, вторых и третьих сезонов полных милоты. Эх, пойду грустить и пить чай, пытаясь принять неизбежное.
08 мая 2021, 22:22 #
почему все комментарии заминусеные? типо что вас не устраивает в таких отношениях?
07 мая 2021, 08:03 #
С самого начала как то все не очень. Это явно не похоже на норму🌝