Аниме Принцесса-медуза

Моя оценка

4.32
MyShows
1.6K

Описание

Цукими Куращита — большая фанатка медуз, желает стать иллюстратором и ради своей мечты приезжает в Токио. Там она селится в «Амамизукане» — жилом комплексе, где живут законченные отаку женского пола, а мужчинам вход вообще строжайше запрещён. В один прекрасный день Цукими приглашает в свою обитель одну очень стильную девушку, которая на поверку оказывается парнем, щеголяющим в женских одеждах, чтобы его не заставили унаследовать бизнес отца.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Романтика, Комедия, Аниме
Канал: Fuji TV
Смотрящих: 2 836 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 35 минут
Длительность серии:
Количество серий: 11
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Романтика💙
57 сериалов
7 фильмов
Романтика💙
Персональный список. То, что я бы точно однажды пересмотрела. Под романтикой здесь не обязательно подразумевается любовная линия в сюжете :)
Аниме (планирую смотреть)
163 сериала
Аниме (планирую смотреть)

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
25 апр. 2015, 14:52 #
Как уломать лучшего друга-водителя... Купить еще один мерс
10 янв. 2017, 02:06 #
Очень, ОЧЕНЬ жаль, что нет продолжения. Но даже без него - не жалею, что посмотрела, отличное аниме!
05 апр. 2016, 15:30 #
какая ж милота <333
06 авг. 2015, 14:03 #
Вроде типичная история про Золушку… Только вот в роли золушки у нас медуза-отаку и NEET, которая живет среди 4 других отаку. При этом они все NEET и почти хиккикомори. Вместо феи у нас трап. Это самый шикарный трап, которого я когда либо видела!!! Принц – брат феи и … Ну это уже будет спойлер =)
Все герои очень яркие, разные и интересные. Преподнесено все на подносе хорошее юмора.
Я запала и на принца и на фею, и мне все интересно было, кого выберет золушка.
В какой то момент аниме напомнило Парадайс Кисс, толи из-за платья, толи из-за яркой рисовки. Парадайс по серьезнее преподнесен все же, но мне они показались близкими по духу.
В общем аниме шикарное отличная комедия, хорошая история любви, яркий обзор NEETовской жизни японцев.
Косяк у сериала один - сериал обрывается на самом интересном месте и вполне имеет право на продолжение. Но с принцем в финале вышло просто шикарно
06 апр. 2016, 02:22 #
жалко этого братика((