s01e11 — Jellyfish of Dreams

Принцесса-медуза — s01e11 — Jellyfish of Dreams

Моя оценка

4.633
MyShows
90
Длительность:
Даты выхода: 29.12.2010 18:00
Всего просмотров: 2 08373.45%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
ITreffI
ITreffI
30 июня 2015, 17:29 #
Милота, хотя жаль, что закруглили сериал совершенно не по манге.
Александр_Змей
Александр_Змей
27 июля 2015, 21:02 #
Опять открытая концовка. =_=
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 14:03 #
Вроде типичная история про Золушку… Только вот в роли золушки у нас медуза-отаку и NEET, которая живет среди 4 других отаку. При этом они все NEET и почти хиккикомори. Вместо феи у нас трап. Это самый шикарный трап, которого я когда либо видела!!! Принц – брат феи и … Ну это уже будет спойлер =)
Все герои очень яркие, разные и интересные. Преподнесено все на подносе хорошее юмора.
Я запала и на принца и на фею, и мне все интересно было, кого выберет золушка.
В какой то момент аниме напомнило Парадайс Кисс, толи из-за платья, толи из-за яркой рисовки. Парадайс по серьезнее преподнесен все же, но мне они показались близкими по духу.
В общем аниме шикарное отличная комедия, хорошая история любви, яркий обзор NEETовской жизни японцев.
Косяк у сериала один - сериал обрывается на самом интересном месте и вполне имеет право на продолжение. Но с принцем в финале вышло просто шикарно
EllieTheFox
EllieTheFox
10 янв. 2017, 02:06 #
Очень, ОЧЕНЬ жаль, что нет продолжения. Но даже без него - не жалею, что посмотрела, отличное аниме!
yadrik
yadrik
06 авг. 2017, 00:37 #
Я рассчитывал на другой конец. Очень жаль, что нет продолжения. Чтож, буду читать мангу.
liestra
liestra
PRO
12 февр. 2019, 22:59 #
Небольшой любитель аниме, но от этого не могла никак оторваться, хотелось смотреть и смотреть. Жаль, что всего 11 серий...
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
05 янв. 2021, 19:45 #
Берем рабочую формулу "Золушки", а потом играючи и безжалостно переворачиваем сюжетец вверх дном, не забывая абсолютно бессовестно и радостно улыбаться. Люблю-обожаю-рекомендую! Прекрасные, такие разные девчонки и обворожительный Кураноске в сердечке навсегда. Надеюсь, когда-нибудь снимут продолжение, материала в манге достаточно на 24-х серийных формат точно.
jb_honey
jb_honey
PRO
06 нояб. 2021, 00:03 #
очень забавно, что матушка-хозяйка дома фанатка Пэ Ён Джуна 😂
в целом сериал неплохой, и у героев загоны такие интересные)
princess_tisha
princess_tisha
PRO
04 окт. 2022, 23:47 #
Аниме милое и мне понравилось, но конечно хотелось чуть более чёткой завершённости
platina_vi
platina_vi
05 окт. 2022, 10:28 #
@princess_tisha: читайте мангу. Экранизировали только 4 тома из 16)
Манга классная.
Еще у этого автора классная манга Бла-бла-бла - очень советую!
Nastasiya
Nastasiya
27 сент. 2023, 21:52 #
очаровательное аниме
очень хочется продолжение
chllndjn1
chllndjn1
28 окт. 2025, 17:10 #
какая же ерунда. очень глупая, бессмысленная история. ожидания были огромными из-за авторки, но это просто днище. может, я просто отвыкла от таких бессмысленных аниме. но оно и не было смешным... да еще и с такими пустыми персонажами. не пойму восторгов
Написать комментарий: