Аниме Под мостом над Аракавой

Моя оценка

3.81
MyShows
1.3K

Описание

22-летний Ко Итиномия — студент Тодая и наследник огромного концерна. Впрочем, парень, следуя фамильному девизу «Не будь никому должен», предпочитает не пользоваться семейными деньгами и связями, а давно живет и зарабатывает самостоятельно, став успешным бизнесменом и финансистом. Вот только на деле молодой Ко вращается в виртуальном мире, будучи «далек от народа», и потому, когда после падения с моста в реку Аракава его спасает симпатичная бездомная девушка Нино, долго не может понять, как отплатить спасительнице — ведь ни денег, ни палат каменных, ничего такого ей вообще не нужно!Проблема в том, что девиз клана Итиномия настолько прочно вошел в плоть и кровь наследника, что наложился на семейную астму, и если Ко не поступит, как должно, то может банально задохнуться. Сжалившись над парнем, Нино сказала просто: «Хочешь отплатить? Тогда люби меня и живи со мной». Так и началась жизнь юного финансового гения под мостом на Аракаве вместе с любимой, в общине местных хиппи и чудиков. Причем оказалось все не так плохо — сырой рыбой японца не удивишь, предки жили и похуже, а всякие монстры и пришельцы — нормальные ребята, если помогают нам самим стать чуточку лучше и человечнее!

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Комедия, Аниме, Романтика
Канал: TV Tokyo
Смотрящих: 2 726 1 014 842
Общая длительность: 10 часов 50 минут
Длительность серии:
Количество серий: 26
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

13
Bridge 13
27.06.2010
12
Bridge 12
20.06.2010
11
Bridge 11
13.06.2010
10
Bridge 10
06.06.2010
9
Bridge 9
30.05.2010
8
Bridge 8
23.05.2010
7
Bridge 7
16.05.2010
6
Bridge 6
09.05.2010
5
Bridge 5
02.05.2010
4
Bridge 4
25.04.2010
3
Bridge 3
18.04.2010
2
Bridge 2
11.04.2010
1
Bridge 1
04.04.2010

Входит в подборки

Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
17 февр. 2015, 02:33 #
По сравнению с мозговыносящим сюжетом концовка щё более мозговыносяща.

Оставили совершенно открытый конец:

Чё с ракетой, которую показали в онце 1-го сезона?
Кто тот таинственный опекун (пакка же?) Нино?
Что вообще с её оригинальной судьбой? Та кровать, те качественные платья?
Правильно ли я понял что все эти фрики не спроста окружают Нино?

Гребанная концовка.
06 авг. 2015, 15:14 #
Гинтама подсадила меня на абсурдный юмор и неадекватное поведение в аниме. Когда я подобное встретила в Низемоногатари, поняла что хочу еще и хочу много! На счастье оказалось, что такое еще есть. К примеру, Аракава! Аниме пылилось на моем жестком со дня своего выхода, я читала и слышала очень много хороших отзывов, но все никак не могла собраться. Даже дораму доводилось немного видеть, так что я со всех сторон была подготовлена. Но все равно они меня шокировали, удивляли и смешили. Стоит ли говорить, что я мгновенно влюбилась в Сестру (бывший военный в одежде монашки, безответно влюбленный в тролля xDDD), Ко я ценила за схожесть с Арараги-куном и голос Натсуме. Комедия потрясающая, я ни серию не скучала, но мне показалось что Ко слишком быстро влился в эту безумную компанию, во втором сезоне он уже не воспринимался как цивил. Очень хочу продолжение (манга то все выходит и выходит) ибо закончилось все на ровном месте. Хотя мне не особо интересно что там будет с Венерой, второстепенные персонажи мне полюбились больше, Широ, Последний Самурай, Попугай и Пчела – вот у чьих историй я жду продолжения! Онегаааааааай
26 авг. 2020, 03:28 #
Гравитационный макияж такой гравитационный))) но линия Звезда/Амазонка выглядит вполне неплохо.

А когда до Сестры дошло и он решил подыграть остальным - боже, это бесценно)
19 февр. 2018, 20:53 #
"ЭТО БРАТ,А НЕ СЕСТРА!"
"ОН ЗАВЛЕКАЕТ ИХ ЕДОЙ!НИНА,ТЕБЯ ОБМАНЫВАЮТ!"
06 дек. 2015, 19:05 #
Мария нечто)))