И всё-таки мир прекрасен

Soredemo Sekai wa Utsukushii
Аниме И всё-таки мир прекрасен

Моя оценка

4.22
MyShows
1.7K

Описание

Ника Лемерсьер - четвертая дочь правителя страны Дождя и единственная, кто может призывать дождь (и не только). И именно ей по "воле случая" придется выйти замуж за правителя Солнечного королевства, который всем известен как злодей и жуткий тиран, что с момента коронации покорил почти весь мир за три года. Но правдивы ли слухи о короле? И что ждет принцессу в Солнечном королевстве? Смотрите сами и узнаете.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Фэнтези, Романтика, Приключения, Аниме
Канал: NTV
Смотрящих: 3 551 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 24 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме
180 сериалов
39 фильмов
Аниме
🐉Аниме
38 сериалов
🐉Аниме
Anime
183 сериала
25 фильмов
Anime
тут только то, что я посмотрела
 💖 А Н И М Е 💖
95 сериалов
1 эпизод
💖 А Н И М Е 💖
аниме.
31 сериал
аниме.
Best Anime
53 сериала
Best Anime

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
11 мар. 2015, 01:19 #
Млин, а для мальчишки он довольно таки шустрый и сообразительный))))
17 июня 2016, 14:51 #
а у бабушки голосок-то прорезался :DDDD и песня красивая)..

очень пришлось по вкусу!) одновременно сказка, комедия, романтика, из-за разницы в возрасте был привкус чего-то необычного, отличающегося от других таких аниме..
абсолютно не пожалела потраченного времени <3
21 июня 2016, 19:30 #
Очень понравилось, хоть и не оставляло чувство неловкости из-за разницы в возрасте. Пугает, что подсел на сёдзё, хоть я и парниша. Но что-то так нравится эта милота и романтика :3
18 нояб. 2016, 18:02 #
Какой нетипичный сериал...но от того не менее чудесный. Наконец-то виден сюжет и развитие главных героев, что сейчас бывает довольно редко. Очень понравилась романтическая составляющая - развитие отношений Никэ и Ливи показано очень красиво и отчасти невинно. А какая музыка потрясающая и рисовка... местами просто завораживает)))
В общем - это очень красивое произведение, я смотрела его на одном дыхании.
18 нояб. 2016, 00:00 #
Я такого позитивного аниме уже давно не встречала. Смотрю на одном дыхание)