Рейтинг сезонов и серий Под мостом над Аракавой (2010)

Под мостом над Аракавой

Моя оценка

3.81
MyShows
1.3K
Даты выхода:
Смотрящих: 2 726 1 014 842
Количество серий: 26
Вышло: 26
Смотрящих: 2 726 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Под мостом над Аракавой / Arakawa Under the Bridge (2010) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Под мостом над Аракавой / Arakawa Under the Bridge (2010) на 22.06.2026 - 4.14 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Под мостом над Аракавой / Arakawa Under the Bridge (2010)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
17 февр. 2015, 02:33 #
По сравнению с мозговыносящим сюжетом концовка щё более мозговыносяща.

Оставили совершенно открытый конец:

Чё с ракетой, которую показали в онце 1-го сезона?
Кто тот таинственный опекун (пакка же?) Нино?
Что вообще с её оригинальной судьбой? Та кровать, те качественные платья?
Правильно ли я понял что все эти фрики не спроста окружают Нино?

Гребанная концовка.
06 авг. 2015, 15:14 #
Гинтама подсадила меня на абсурдный юмор и неадекватное поведение в аниме. Когда я подобное встретила в Низемоногатари, поняла что хочу еще и хочу много! На счастье оказалось, что такое еще есть. К примеру, Аракава! Аниме пылилось на моем жестком со дня своего выхода, я читала и слышала очень много хороших отзывов, но все никак не могла собраться. Даже дораму доводилось немного видеть, так что я со всех сторон была подготовлена. Но все равно они меня шокировали, удивляли и смешили. Стоит ли говорить, что я мгновенно влюбилась в Сестру (бывший военный в одежде монашки, безответно влюбленный в тролля xDDD), Ко я ценила за схожесть с Арараги-куном и голос Натсуме. Комедия потрясающая, я ни серию не скучала, но мне показалось что Ко слишком быстро влился в эту безумную компанию, во втором сезоне он уже не воспринимался как цивил. Очень хочу продолжение (манга то все выходит и выходит) ибо закончилось все на ровном месте. Хотя мне не особо интересно что там будет с Венерой, второстепенные персонажи мне полюбились больше, Широ, Последний Самурай, Попугай и Пчела – вот у чьих историй я жду продолжения! Онегаааааааай
26 авг. 2020, 03:28 #
Гравитационный макияж такой гравитационный))) но линия Звезда/Амазонка выглядит вполне неплохо.

А когда до Сестры дошло и он решил подыграть остальным - боже, это бесценно)
19 февр. 2018, 20:53 #
"ЭТО БРАТ,А НЕ СЕСТРА!"
"ОН ЗАВЛЕКАЕТ ИХ ЕДОЙ!НИНА,ТЕБЯ ОБМАНЫВАЮТ!"
06 дек. 2015, 19:05 #
Мария нечто)))