s01e04 — On This Holy Night

Не называй это любовью! — s01e04 — On This Holy Night

Моя оценка

3.539
MyShows
141
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2021 15:00
Всего просмотров: 92066.67%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
19 апр. 2021, 19:45 #
Минусите меня дальше, но то как Ичика влияет на Рё просто убер прекрасно))) и я по-прежнему считаю, что они должны быть вместе))
JaneSmile
JaneSmile
27 апр. 2021, 19:31 #
@PiNk_PaNther: а мне вот интересно, кто это делает? Типа те, кто против отношений с разницей в возрасте?)
Как по мне, так дело совсем не в этом, а в чувствах и в том, насколько люди подходят друг к другу! У родителей подруги разница в 14 лет и ничего, уже почти 30 вместе :)
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
27 апр. 2021, 20:13 #
Хех, я тоже ломаю над этим голову😁😁 и считаю, что разница в 10 лет как в данной истории- вообще не проблема. Может, кому-то просто не нравится главный герой🤷🏻‍♀️
DaZ
DaZ
14 нояб. 2024, 23:32 #
Вот именно - подходят! А у них 0 точек соприкосновения, он просто задаривает ее и помогает ей по учебе, даже аниме начал «изучать вдоль и поперек», потому что ей нравится.
Это все можно объяснить влюбленностью, вопрос в другом - а надолго ли такие отношения в реальном мире?
ArisuBirabitto
ArisuBirabitto
22 апр. 2021, 16:21 #
Блин, я голосую за Тамару-куна((( Что делать, когда им не суждено быть вместе???
fanat_tvoix_ust
fanat_tvoix_ust
07 мая 2021, 09:24 #
У меня нет слов, одни эмоции😍😍
julsz
julsz
10 мая 2021, 21:39 #
они такие милые 😩 😩 😩 я не могу
simosha
simosha
25 мая 2021, 01:02 #
мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус - это про тех пользователей, который упорно продолжают минусить каждую серию и всех комментаторов. зачем вообще сюда заходить, если вам так не нравится сюжет тайтла? почему бы не дропнуть на первой серии и успокоиться?
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
25 мая 2021, 15:06 #
Я тоже балдею от этого развития событий😂 за все 10 лет на myshows вижу такое впервые😁😁 и нууууу очень хочу знать причину.
julsz
julsz
26 мая 2021, 08:06 #
да... пытаюсь плюсовать все клмменты, а то обидно за людей (и себя тоже)
sirykmilana
sirykmilana
03 дек. 2021, 03:34 #
поддерживаю
cutelli_
cutelli_
16 июля 2021, 11:35 #
Это так мило, что у меня даже скулы свело. Просто милейшие отношения, а разница в возрасте меня совсем не смущает)
Ну что за дичь? «Если бы они встречались, было бы весело / Я хотела тебя предупредить, что мой брат не совсем адекватный человек»
Пока я что-то не вижу, что он норм и его следует рассматривать как вариант. Но под конец вроде немного исправился.

Странно, что кто-то не понимает, что минусуют не из-за разницы в возрасте, а из-за его поведения и романтизации этого. Совсем не весело, когда парень против твоей воли начинает проявлять к тебе такие настойчивые знаки внимания.
DaZ
DaZ
14 нояб. 2024, 23:34 #
Да, удивительно, что все так зацепились за возраст, хоть у нас это и странно и неправильно, дело вообще не в возрасте…
Написать комментарий: