@PiNk_PaNther: а мне вот интересно, кто это делает? Типа те, кто против отношений с разницей в возрасте?) Как по мне, так дело совсем не в этом, а в чувствах и в том, насколько люди подходят друг к другу! У родителей подруги разница в 14 лет и ничего, уже почти 30 вместе :)
Хех, я тоже ломаю над этим голову😁😁 и считаю, что разница в 10 лет как в данной истории- вообще не проблема. Может, кому-то просто не нравится главный герой🤷🏻♀️
Вот именно - подходят! А у них 0 точек соприкосновения, он просто задаривает ее и помогает ей по учебе, даже аниме начал «изучать вдоль и поперек», потому что ей нравится. Это все можно объяснить влюбленностью, вопрос в другом - а надолго ли такие отношения в реальном мире?
мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус - это про тех пользователей, который упорно продолжают минусить каждую серию и всех комментаторов. зачем вообще сюда заходить, если вам так не нравится сюжет тайтла? почему бы не дропнуть на первой серии и успокоиться?
Ну что за дичь? «Если бы они встречались, было бы весело / Я хотела тебя предупредить, что мой брат не совсем адекватный человек» Пока я что-то не вижу, что он норм и его следует рассматривать как вариант. Но под конец вроде немного исправился.
Странно, что кто-то не понимает, что минусуют не из-за разницы в возрасте, а из-за его поведения и романтизации этого. Совсем не весело, когда парень против твоей воли начинает проявлять к тебе такие настойчивые знаки внимания.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Как по мне, так дело совсем не в этом, а в чувствах и в том, насколько люди подходят друг к другу! У родителей подруги разница в 14 лет и ничего, уже почти 30 вместе :)
Это все можно объяснить влюбленностью, вопрос в другом - а надолго ли такие отношения в реальном мире?
Пока я что-то не вижу, что он норм и его следует рассматривать как вариант. Но под конец вроде немного исправился.
Странно, что кто-то не понимает, что минусуют не из-за разницы в возрасте, а из-за его поведения и романтизации этого. Совсем не весело, когда парень против твоей воли начинает проявлять к тебе такие настойчивые знаки внимания.