s01e03 — You're Just Messing With Me

Не называй это любовью! — s01e03 — You're Just Messing With Me

Моя оценка

3.529
MyShows
140
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2021 15:00
Всего просмотров: 93367.61%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
12 апр. 2021, 20:05 #
оу, они так мило смотрятся вместе.
И Рё просто прелесть.
Такой кокетливый голос...
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
12 апр. 2021, 20:11 #
Ооооооу. Ну, почему главный герой такой котичек. Теперь же изо всех сил буду за него и Ичику переживать😑
_Suzuya_
_Suzuya_
12 апр. 2021, 20:39 #
🥺Не могу.. Это слишком прекрасно.. Они такие милые
Yakimono
Yakimono
15 апр. 2021, 22:57 #
Ичика такая милая,когда спит
Emily_Wende
Emily_Wende
19 апр. 2021, 11:54 #
Пока мне все нравится. Лёгкий на просмотр, моментами смешной)Очень интересно как все будет развиваться дальше. Лично я особо не обращаю внимание на разницу в возрасте🤷‍♀️да и не особо то в глаза бросается и просмотру никак не мешает)Пара очень гармонично смотрится))И как я поняла есть вероятность на любовный треугольник))
DaZ
DaZ
14 нояб. 2024, 23:26 #
Да тут не вероятность, а сразу все понятно 😅
simosha
simosha
27 апр. 2021, 21:24 #
ну идеальный же мужчина! чего тут сомневаться))
fanat_tvoix_ust
fanat_tvoix_ust
07 мая 2021, 08:50 #
Где взять такого же😍😍
julsz
julsz
08 мая 2021, 22:22 #
почему все комментарии заминусеные? типо что вас не устраивает в таких отношениях?
Yakimono
Yakimono
09 мая 2021, 19:06 #
@julsz: Тот же вопрос, просто людям делать нечего, иначе я не могу понять, зачем все подряд комментарии минусить...
sirykmilana
sirykmilana
03 дек. 2021, 03:33 #
не привыкли к такой разнице в возрасте 🤷🏻‍♀️
Рё «неожиданно» влюбляется в школьницу — факт.
До этого в их отношениях не было особого развития, но он сразу же начинает настаивать на том, что она его судьба — факт.
Он довольно грубо обошёлся с женщиной, которая в прошлой серии вмешалась в разговор, и стала описывать личность Рё в не очень приятном свете — факт.

Дело не в разнице в возрасте между главными главными героями, а в том насколько нелепо это все выглядит. И, действительно, название аниме можно обозначить как «подходящее», но, насколько я понимаю, героиня потом принимает чувства этого мужчины.... что ж.... :)
@_anemonastrum: и да, да, я ухожу с этого тайтла, чтобы не нагнетать восторженную целевую аудиторию, в которую я не попадаю. всем добра 🖖
DaZ
DaZ
14 нояб. 2024, 23:29 #
Да, больно все идеализировано, с юношеским максимализмом и фантазией- даже красавчикам отказывают, не со всеми спят и бегают толпой. А тут прям принц и Золушка)) он умен, спортивен и обеспечен, а она «просто девочка».

И, конечно, в противовес поставят обычного школьника-одноклассника.

Но я все равно почему-то это смотрю😅🤪
Написать комментарий: