Вторжение! Гиганты средней школы

Shingeki! Kyojin Chuugakkou
Аниме Вторжение! Гиганты средней школы

Моя оценка

3.84
MyShows
1.1K

Описание

12-летнему Эрену вместе с Микасой пора в среднюю школу Гигантов, ведь распределение по месту жительства — воистину страшная вещь! Ребят ждут нелегкие времена, ибо стоит зазеваться в погоне за знаниями — и здоровенный голый монстр тут же сожрет… твой школьный завтрак. Но ничего, наш герой — парень смелый, его лучший друг Армин — прирожденный стратег, а сестренка Микаса никогда не теряет голову, так что вместе они сберегут любимые чизбургеры! Да, в уморительной пародии на мир Гигантов из-под школьных масок все так же лукаво выглядывают старые знакомые! Крепко поддающий Ганс теперь дворник, инструктор Кейт превратился в сурового учителя, Ливай и Хандзи — лидеры старшеклассников и первые местные шутники. С молодежью тоже все ясно: Жан по-прежнему собачится с Эреном, Юмир любит Кристу, а Саша сметает все, до чего дотянется. Уж теперь-то ребята точно развернутся и покажут троллям-переросткам, кто в школе хозяин!

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Приключения, Аниме, Комедия
Канал: MBS
Смотрящих: 2 307 1 014 842
Общая длительность: 3 часа 24 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Аниме 2010-2015
419 сериалов
Аниме 2010-2015
6
16 сериалов
6
Аниме (просмотрено)
75 сериалов
Аниме (просмотрено)
Аниме
103 сериала
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
14 окт. 2015, 06:48 #
Залипла на Леви, пьющий чаек на титане))) Он - прелесть))
И блин, мне оч странно слышать саундтреки из оригинала, которые звучат в самых драматических местах здесь - в одном сплошном потоке упоротости)) Как-то это несуразно))
13 июня 2016, 17:01 #
Инструктор: 17 гигантов с вами в одной комнате. Вы только что положили пятерых. Сколько гигантов осталось? Эрен Йегер!
Эрен: Да! Я уничтожил их всех!

Я больше не могу сдерживаться. Это было последней каплей. Я засмеялась в голос.
13 окт. 2015, 19:36 #
Создатели прошлись по всем кинкам и мемам анимешки, смотреть одно удовольствие!!
10 нояб. 2015, 19:41 #
Пока Жан пребывал в мечтах, я уже догадывалась, что письмо либо от Марко, либо от титана. Как говорится, либо по канону, либо по закону жанра))
18 окт. 2015, 19:51 #
Шутки про "лошадиную морду" Жана будут вечны :D
А серия очень понравилась.
Когда смотрела последнюю сцену, улыбка не сходила с лица. Анни безмерно мила.
Порадовало, на каком моменте Микаса произнесла свою знаменитую фразу :D
Для поднятия настроения этот спин-офф — самое то.
Не жалею, что начала смотреть.