Рейтинг сезонов и серий Formula 1 (1993-2016) (1993)

Formula 1 (1993-2016)

Моя оценка

4.64
MyShows
50
Даты выхода: ...
Смотрящих: 104 1 014 842
Количество серий: 424
Вышло: 424
Смотрящих: 104 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Formula 1 (1993-2016) (1993) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Formula 1 (1993-2016) (1993) на 22.06.2026 - 4.636 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Formula 1 (1993-2016) (1993)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
27 нояб. 2016, 21:35 #
Очень обидный финал для Дженса. Не самое лучшее завершение карьеры, из-за глупой поломки на поребрике. Мне очень обидно и я не сдержала слез. Когда уходят сразу несколько ветеранов - это двойной удар.
Как же я буду скучать по Массе и Дженсу в F1. Черт(
Я еще буду скучать по Рону Деннису. Он делал просто всё для команды и я хотела увидеть команду Алонсо и Стоффеля под его руководством в следующем году. Жаль, что его просто выгнали.

Вот и этот долгий и сумасшедший сезон закончился. Было много чего интересного. Хоть и чувствую некую досаду в распределении чемпионского титула. Если бы не постоянные проблемы с болидом Хэма, все было бы иначе. Но история не знает сослагательного наклонения, как говорится. Ну что же, бывает.

Мне остается лишь надеяться на подъем Макларена и Феррари в следующем году. Очень большие надежды на Стоффеля, который доказал, что ему место в Формуле 1.
14 нояб. 2016, 01:33 #
В такие моменты я превращаюсь в тряпку.
Это был очень эмоциональный момент, когда Фелипе приветствовала толпа, механики, когда он шел с заплаканными глазами, развивая родной флаг.
Очень больно прощаться с ветеранами. На следующей гонке, скорее всего, я просто зальюсь слезами.

А гонка была просто огонь.
31 июля 2016, 20:13 #
Рикьярдо отстоял первый номер команды. Хэмильтон дальше отрывается в зачете. Только Феррарри жаль. Каково было Феттелю видеть как Ред Булл от него уезжает 😏
Радиопереговоры посмешили:
- Себ, заезжай, обыграем ранним Пит-стопом.
- Кого? Я никого впереди не вижу.
- Ну, Ферстапена например. 😂
13 июня 2016, 02:02 #
Замечательная гонка. И дождь не стал вмешиваться в борьбу. Захватывающий старт и странное поведение мостика Феррари. Неуступчивость указаниям с Пит-Уолл Ферстаппена и уверенная оборона от Росберга. И случайное, но тем не менее предоставившее попадание на подиум пилотирование Боттаса.
24 июля 2016, 19:58 #
Первый поворот решил всё!
Что-то Феррари то не смогла пройти Ред Буллы 😏 А у Кими то преимущество было.