| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Великобритания |
| Канал: | Sky Cinema |
| Смотрящих: | 104 1 014 842 |
| Общая длительность: | 29 дней 8 часов 30 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 424 |
Нашли ошибку?

| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Великобритания |
| Канал: | Sky Cinema |
| Смотрящих: | 104 1 014 842 |
| Общая длительность: | 29 дней 8 часов 30 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 424 |
Как же я буду скучать по Массе и Дженсу в F1. Черт(
Я еще буду скучать по Рону Деннису. Он делал просто всё для команды и я хотела увидеть команду Алонсо и Стоффеля под его руководством в следующем году. Жаль, что его просто выгнали.
Вот и этот долгий и сумасшедший сезон закончился. Было много чего интересного. Хоть и чувствую некую досаду в распределении чемпионского титула. Если бы не постоянные проблемы с болидом Хэма, все было бы иначе. Но история не знает сослагательного наклонения, как говорится. Ну что же, бывает.
Мне остается лишь надеяться на подъем Макларена и Феррари в следующем году. Очень большие надежды на Стоффеля, который доказал, что ему место в Формуле 1.
Это был очень эмоциональный момент, когда Фелипе приветствовала толпа, механики, когда он шел с заплаканными глазами, развивая родной флаг.
Очень больно прощаться с ветеранами. На следующей гонке, скорее всего, я просто зальюсь слезами.
А гонка была просто огонь.
Радиопереговоры посмешили:
- Себ, заезжай, обыграем ранним Пит-стопом.
- Кого? Я никого впереди не вижу.
- Ну, Ферстапена например. 😂
Что-то Феррари то не смогла пройти Ред Буллы 😏 А у Кими то преимущество было.