Рейтинг сезонов и серий Озорной поцелуй (2008)

Озорной поцелуй

Моя оценка

3.93
MyShows
3.1K
Даты выхода:
Смотрящих: 5 667 1 014 842
Количество серий: 25
Вышло: 25
Смотрящих: 5 667 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (2008) (2008) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (2008) (2008) на 22.06.2026 - 4.502 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (2008) (2008)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
22 окт. 2015, 21:16 #
Щас бы выйти замуж после 4 поцелуя
04 мая 2015, 11:00 #
Один из лучших аниме-сериалов в жанре романтики, лично для меня. Рисовка, конечно, не шедевр, но она абсолютно не портит впечателение. А всё потому, что в аниме показали не только "завоевание", после которого "и жили они долго и счастливо. Пока не сдохли в один день - от дихлофоса", а полноценное развитие отношение. "Завоевание" --> Женитьба --> Жизнь вместе --> Дети. Жаль, что мало подобных аниме.
28 сент. 2016, 17:29 #
Мамаша у Наоки просто офигенная :D
18 авг. 2015, 00:51 #
Великолепная серия! Уже ради последних пяти минут стоило посмотреть этот сериал!
18 авг. 2015, 01:39 #
Великолепное аниме, просмотр которого лично мне доставил огромное удовольствие! К сожалению, посмотрел его только сейчас, но рад, что далеко не самое оригинальное название меня не отпугнуло.
Сюжет местами довольно затянут, а в иных сериях событий через край. Важная мысль, которая прослеживается до самой последней серии, отличает это аниме от большинства произведений жанра - упорство и терпение даже в личной жизни приносят свои плоды, пусть и не сразу (может потребоваться аж восемь лет). Да и вообще - много ли аниме, повествующих о столь длительных отношениях и семейной жизни с последующим рождением ребёнка?
Рисовка конечно не совершенная, но вздёрнутые носы, пышные чёлки и общий стиль изображения персонажей мне напомнил аниме и мангу конца 80-х - середины 90-х годов (из-за чего я, собственно, и решился на просмотр), и это здорово, ведь сколько шедевров нам дало то время! Не знаю, чем кому-то не понравилась работа сейю в этом сериале - на фоне сплошных гаремов и этти последних лет с их вопящими и вечно рыдающими навзрыд персонажами "Озорной поцелуй" отрада для ушей всех, кто любит оригинальную озвучку.
В общем, сериал заслуживает все пять из пяти возможных звёзд, отаку-романтикам смотреть обязательно!