Сериал Доктор Торн

Моя оценка

3.63
MyShows
264

Описание

Телеэкранизация одноимённой новеллы Энтони Троллопа. В центре сюжета — аристократ Томас Торн, вовлечённый в круговорот событий, связанных с намерением его племянника жениться на юной и красивой бесприданнице.

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Драма
Канал: ITV
Смотрящих: 735 1 014 842
Общая длительность: 2 часа 59 минут
Длительность серии:
Количество серий: 4
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

4
Episode 4
19.05.2016
3
Episode 3
20.03.2016
2
Episode 2
13.03.2016
1
Episode 1
06.03.2016

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+6
03 апр. 2016, 14:17 #
Стилистам плюс 100 очков в карму за наряды на свадьбе!
+5
17 мая 2017, 11:13 #
Достаточно предсказуемо, куда мы без хэппи-эндов, но сериал очень лёгкий и приятный, в лучших традициях работ Джейн Остин. А я ее огромная поклонница.
Леди Арабелла Гришэм ужасно бесила все время (как и Леди Гришэм в "Becoming Jane" с Энн Хэтуэй), была бы на ее месте другая, менее нежная сердцем золовка, давно бы работала где-нибудь служанкой, и было бы ей поделом. Да и Мистер Гришэм и Огаста не особо отличились любовью к Мэри, отобрать бы у них особнячок.
Том Холландер очарователен, более, чем уверена, что доктор Торн-таки покорил американку.
+5
06 авг. 2016, 22:35 #
Какая чудесная история! И актеры все такие давно и нежно любимые. Просмотрела все на одном дыхании.
Но какая же зараза эта Александрина! Впрочем, у меня создалось впечатление, что она влюблена в адвоката. Хотя, может, она действительно просто зараза, как о ней все всегда думали. Надеюсь, что доктор договорится с американской наследницей. Право слово, было бы чудесно!
Сериал напомнил "Жен и дочерей". Но очень здорово!
+4
05 авг. 2020, 18:53 #
Весь сериал довольно приятный, выдержан в своем стиле, очень приятно смотреть.но до чего же мерзкие твари Гришемы, и они ведь положительные герои, возможно в глазах автора в 19 веке они казались милыми. даже Луи не настолько плох как эта парочка, которая в итоге получит свое поместье назад
+2
22 сент. 2021, 15:42 #
Понравился сериал, посмотрела за один вечер. Понравились актеры, костюмы и в целом люблю подобные экранизации. Из минусов - не до конца раскрытые, на мой взгляд, персонажи и не поняла сценарное решение некоторых эпизодов. О нескольких ключевых событиях мы узнаем из разговоров персонажей вместо того, чтобы увидеть их самим. Например, в этой серии Мэри рассказывает дяде о своем отказе Фрэнку. Почему сценарист не показал нам саму эту сцену, она ведь важна для сюжета? И таких сцен в сериале несколько. Но в остальном сериал приятный, даже захотелось что-нибудь из Троллопа попробовать почитать)