Здесь есть тот, кого я люблю

Suki na Hito ga Iru Koto
Сериал Здесь есть тот, кого я люблю

Моя оценка

3.92
MyShows
152

Описание

Если ты увлечена своей профессией настолько, что все свое время тратишь на совершенствование навыков в деле изготовления тортов, пирожных и прочих десертов, то к 27 годам наконец-то начинаешь осознавать, что уже не помнишь, когда была на свиданиях, целовалась с парнем, и о, боже, ты совершенно забыла, как это делается правильно! Героиня дорамы - Сакурай Мисаки испытала практически культурный шок от осознания этого факта, но уныние – не ее стихия. На улице лето, впереди маячит курортный сезон, и наша героиня, получив напутствие от лучшей подруги встретить принца своей мечты и, по меньшей мере, нацеловаться вдоволь, уже мчится на побережье, приняв предложение по работе от парня, в которого была влюблена когда-то. Вот тут-то судьба и преподнесет девушке неожиданный сюрприз, предоставив ей сразу трех принцев, вместо одного... И далеко не все принцы воспримут с радостью появление в родных пенатах новоявленной "Золушки", но тем интереснее наблюдать за перипетиями сюжета и развитием отношений между героями. Кого же в итоге выберет героиня, и кто из парней влюбится в нее – интрига!

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Комедия, Драма, Романтика
Канал: Fuji TV
Смотрящих: 331 1 014 842
Общая длительность: 9 часов 15 минут
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
462 сериала
129 фильмов
Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
дорамы, которые я посмотрела
Любимое❤️‍🔥
125 сериалов
100 фильмов
23 эпизода
Любимое❤️‍🔥
Best asian
30 сериалов
2 фильма
Best asian

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
19 июня 2017, 00:09 #
Не, ну Каната такой простой)) Мисаки разве телепатка?! Слабо было морально поддержать девушку и смотивировать ее на трудовые подвиги?)) Ну тут видно характер такой, нелегко девице придется^^
Тиаки чот тоже не в ту сторону мотнулся, ну ты уже или с Каэде, или за другой бегай...
11 дек. 2016, 05:35 #
Ну что, её позвали работать в большой мир, и он решил её не держать?
23 июня 2023, 10:37 #
совершенно не моя история, оценка только ради летней атмосферы, которая была в начале. и красивых героев.

он, конечно, очень хорош собой, и из-за его внешности можно терпеть такой характер, да и главная героиня не подарок. но почему нельзя было изначально расстаться так, как в аэропорте? хорошо, ты хочешь ей добра (но в моем понимании нет такого, чтобы причинять боль любимому ради его же блага, что за абсурд?), и разговаривать не научился, спасибо братьям которые до этого разговаривали за тебя. и сами небеса послали тебе такую девчушку, которая по каким-то непонятным причинам полюбила вот такого как ты. а нет, спасибо все же за смазливую внешность.

и этот дяденька, который до последнего бродил вокруг ресторана? больше не было заведений что ли? ходил с грозным видом, чтобы в итоге что?

как итог, на один раз. героиня та ещё штучка, но для меня терпимо. я и по хуже видала.
22 июня 2023, 18:19 #
Героиня такая забавная, и очень нравится ее целеустремлённость. Но ей лучше обратить свой взгляд на поваренка, между ними искры летят только так.
23 июня 2023, 09:52 #
отличное время для признания, ничего не скажешь. здесь парни сплошные эгоисты, хоть караул кричи.