Описание
Реалити-шоу с участниками группы BTS, которые отправятся в путешествие. Им предстоит самостоятельно справиться со всеми трудностями без помощи менеджеров и сопровождения стилистов.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Комедия, Музыкальный, Путешествия |
| Канал: | Weverse |
| Смотрящих: | 3 301 1 014 842 |
| Общая длительность: | 1 день 21 час 45 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 32 |
Нашли ошибку?

































Хотя, на мой взгляд, сам розыгрыш был довольно жестоким, если отбросить тот факт, что Тэхён почти сразу обо всем догадался
Чимин такая стесняшечка был, когда надо было за чемоданом идти; и как вообще не заметил, что забыл его? Даже я заметила XD
От улыбки Хоби станет всем светлей~~)) Как не покажут - сразу же улыбаться начинаешь автоматически)
Чонгук забавный: оделся так странненько в некое подобие рабочей формы, а потом эти две сумы в руках - ни дать ни взять нелегал-перебежчик XDD
Мони поразил: чуть какая проблема? Я все решу: и позвоню, и на английском сразу спрошу, и в магазин схожу..)) Настоящий лидер
Порадовалась, когда Юнги улыбался, особенно на моменте с выбором комнат - так искренне и широко, что я прям чуть не заскулила от умиления, хах
И Джин же там на прогулку ходил, жаль, что его не засняли.
Безумно жаль, что Тэхёна не было с ними с первый день. Надеюсь, во втором выпуске покажут его самостоятельные приключения по покупке билета на самолет, автобус и т.п.)
А вообще ребята удивили: обычно айдолы в подобных шоу долго думают, что им делать, стесняются вопросы задавать и прочее. А у Бантанов так все весело и почти легко, в очередной раз подтверждают, что отличаются от остальных :)
ps очень круто смотреть и видеть знакомые места. Особенно с нетерпением жду Флом и Швецию х)