Сериал BTS Доброго пути!

Моя оценка

4.81
MyShows
1.5K

Описание

Реалити-шоу с участниками группы BTS, которые отправятся в путешествие. Им предстоит самостоятельно справиться со всеми трудностями без помощи менеджеров и сопровождения стилистов.
Даты выхода: ...
Страна: Южная Корея
Жанры: Комедия, Музыкальный, Путешествия
Канал: Weverse
Смотрящих: 3 301 1 014 842
Общая длительность: 1 день 21 час 45 минут
Длительность серии:
Количество серий: 32
Нашли ошибку?

Актеры

7

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

BTS
20 сериалов
BTS
Южная Корея
275 сериалов
7 фильмов
Южная Корея
Bangtan
9 сериалов
Bangtan
Шоу
21 сериал
2 фильма
Шоу
K-pop
55 сериалов
77 фильмов
1 эпизод
K-pop
lovely k-shows
16 сериалов
lovely k-shows
Шоу. КОРЕЯ
16 сериалов
3 эпизода
Шоу. КОРЕЯ
Шоу
12 сериалов
Шоу
Айдол шоу
39 сериалов
Айдол шоу

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
04 февр. 2018, 23:43 #
чонгук и хосок, которые поехали в стокгольмскую икею, чтобы пожрать фрикаделек сделали мой день.
03 мар. 2017, 02:01 #
Тот момент, когда понял, что Тэ всё понял, глядя на то, как он постоянно кидает взгляды на Хосока, который ничего не делал и никак не реагировал х)
Хотя, на мой взгляд, сам розыгрыш был довольно жестоким, если отбросить тот факт, что Тэхён почти сразу обо всем догадался
14 сент. 2016, 12:55 #
Пока смотрела, несколько раз чуть не прослезилась от умиления тому, какие они хорошие друзья :'))
Чимин такая стесняшечка был, когда надо было за чемоданом идти; и как вообще не заметил, что забыл его? Даже я заметила XD
От улыбки Хоби станет всем светлей~~)) Как не покажут - сразу же улыбаться начинаешь автоматически)
Чонгук забавный: оделся так странненько в некое подобие рабочей формы, а потом эти две сумы в руках - ни дать ни взять нелегал-перебежчик XDD
Мони поразил: чуть какая проблема? Я все решу: и позвоню, и на английском сразу спрошу, и в магазин схожу..)) Настоящий лидер
Порадовалась, когда Юнги улыбался, особенно на моменте с выбором комнат - так искренне и широко, что я прям чуть не заскулила от умиления, хах
И Джин же там на прогулку ходил, жаль, что его не засняли.
Безумно жаль, что Тэхёна не было с ними с первый день. Надеюсь, во втором выпуске покажут его самостоятельные приключения по покупке билета на самолет, автобус и т.п.)
А вообще ребята удивили: обычно айдолы в подобных шоу долго думают, что им делать, стесняются вопросы задавать и прочее. А у Бантанов так все весело и почти легко, в очередной раз подтверждают, что отличаются от остальных :)
ps очень круто смотреть и видеть знакомые места. Особенно с нетерпением жду Флом и Швецию х)
11 июля 2017, 21:22 #
не бтс, а потеряшки
19 июня 2018, 18:57 #
Танцующий Чимин порадовал. А ещё Джин, спрашивающий:"Вы знаете bts?". Гуки так испугался сигнализации, это было неожиданно. Жалко Тэхёна. Хотелось бы, чтобы он не один был или его бы подождали в аэропорту. Наверное, ему всё-таки тяжело было держать такой позитивный настрой в этой ситуауции. Очень трогательно, как Чимин за него волновался и позвонил. В то время как 6 мемберов были на шопинге и ели, Тэ делал много фоточек пейзажа