Сериал Челночницы

Моя оценка

3.86
MyShows
418

Описание

90-е – годы всеобщего дефицита и растерянности – стали их временем. Временем челночниц.
Интеллигентные женщины – учителя, врачи, офицерские жёны – теперь продавали, меняли и везли на себе из-за границы неподъемные тюки и сумки.
Взлёт цен, задержки зарплат, повальные сокращения и разгул бандитизма – новая реальность, вынудившая Ольгу, Светлану, Алису и Эллу окунуться в опасный мир денег, азарта, перспектив и... криминала.
Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Драма
Канал: Россия-1
Смотрящих: 1 208 1 014 842
Общая длительность: 1 день 1 час 2 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 32
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

16
Серия 32
13.09.2018
15
Серия 31
13.09.2018
14
Серия 30
12.09.2018
13
Серия 29
12.09.2018
12
Серия 28
11.09.2018
11
Серия 27
11.09.2018
10
Серия 26
10.09.2018
9
Серия 25
10.09.2018
8
Серия 24
06.09.2018
7
Серия 23
06.09.2018
6
Серия 22
05.09.2018
5
Серия 21
05.09.2018
4
Серия 20
04.09.2018
3
Серия 19
04.09.2018
2
Серия 18
03.09.2018
1
Серия 17
03.09.2018
16
Серия 16
13.10.2016
15
Серия 15
13.10.2016
14
Серия 14
12.10.2016
13
Серия 13
12.10.2016
12
Серия 12
11.10.2016
11
Серия 11
11.10.2016
10
Серия 10
10.10.2016
9
Серия 09
10.10.2016
8
Серия 08
06.10.2016
7
Серия 07
06.10.2016
6
Серия 06
05.10.2016
5
Серия 05
05.10.2016
4
Серия 04
04.10.2016
3
Серия 03
04.10.2016
2
Серия 02
03.10.2016
1
Серия 01
03.10.2016

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+11
14 сент. 2018, 15:54 #
Я видел много главных героинь сериалов, но таких охрененно тупых, как эти четверо - не видал ещё ни разу.
+5
19 авг. 2018, 20:36 #
я не знаю, что вообще подтолкнуло глянуть сериал, ведь русские сериалы практически не смотрю, но тут на самом деле все было просто: хотелось что-то посмотреть, не загружая мозг. Мне не нравится игра Марии Порошеной, зато Елена Панова играет отлично, да и роль ее куда сильнее, чем у Марии.
Посмотрим, что будет дальше. Пока что нравится, плюс интересно стало.
+3
18 окт. 2016, 18:36 #
смотрела только из-за того, чтобы посмотреть как они будут ездить заграницу/закупать товар и пр. т.е. посмотреть на сам процесс. но ездили мало. В основном в сериале истерики, пережевывание одного и того же, тупые диалоги
+2
16 сент. 2023, 10:28 #
Ну что ж такое то, что за метания и ложные надежды мужчинам от серьезной Ольги, человек скала, очень порой жалко Петра, так старается быть любящим другом, не переходящим границы.

Светка вроде умная пробивная баба, а держится за своего мужа, чтоб быть «идеальной семьей», для кого? Для кого эти жертвы? Ведь, изменив раз, изменит и ещё раз, и эти страдания ни к чему. Только со временем понимаешь что нужно жить для себя и своих родителей.

Каждая сцена наполнена чувствами, эмоциями, и недосказанностью героев, каждый скрывает в себе обиды, тоску, не желание изменить свою жизнь к лучшему.

Посмотрим как в следующем сезоне герои будут слезать с грабель.
+2
16 сент. 2018, 01:22 #
Сами себе бед наворотили,а потом пошло-поехало)) продолжение возможно,но лучше бы сделали 5-10 лет спустя и хорош))