Рейтинг сезонов и серий София (2016)

София

Моя оценка

3.98
MyShows
1.2K
Даты выхода:
Смотрящих: 3 012 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 3 012 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала София (2016) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала София (2016) на 22.06.2026 - 4.247 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала София (2016)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e05 сериала София
+42
01 дек. 2016, 00:51 #
Сцена, где хан плывёт за сыном очень сильная.
s01e08 сериала София
+34
17 июня 2017, 16:16 #
Странно, что сериал София называется, если ее там очень мало. Она как персонаж второго плана в каждом эпизоде, не более того, но сериал все равно понравился. Хотелось бы больше серий и большего вдавания в детали происходящего, а то проскакали галопом по Европам и ничего толком не рассказали. Хотя декорации и костюмы - выше всяких похвал.
s01e08 сериала София
+32
08 дек. 2016, 03:07 #
Поднакрутили драматизма с интригами под конец, ну да ладно. Художественное произведение всё-таки. В целом неплохая попытка, но очень есть куда расти. Хочется верить, что не оставят в будущем вниманием подобные малоизвестные страницы истории.
s01e02 сериала София
+30
30 нояб. 2016, 01:55 #
С хронологией вольно обращаются. Сожжение Алексина произошло до того, как София даже в Москву приехала. И масштабности не хватает обещанной. События галопом несутся, татарскую орду изображает горстка всадников, а разоренный город - пара изб с хлипкой оградой.

Зато внутренние декорации и костюмы неплохи, да и актеры подобраны хорошо.
s01e08 сериала София
+28
04 дек. 2016, 01:34 #
Посмотрела сериал в надежде на то, что наш кинемотограф сможет слепить что-то годное по типу знаменитой 'Борджии'. Ну что могу сказать, костюмы, декорации - выше всяких похвал, я, если быть честной, ожидала худшего. Но вот во всем остальном... Не понравилось урывчитость сериала (все же привыкла к более плавным переходам) да и сама история мне показалась недостаточно раскрытой. Не было в ней какой-то изюминки, которая помогла бы влюбиться в него.
Неплохая попытка, но за душу не зацепил